Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.04.2018, 23:28
Mass Mass вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
Mass *
Ничего не чувствую в презервативе

Мне 19 лет. В 16 лет начал жить половой жизнью и заметил, что практически не ощущаю ничего во время секса с презервативом. Сейчас около месяца назад возобновил сексуальную жизнь с девушкой, но эта проблема осталась. В презервативе меня "хватает" минут на 10, после чего эрекция плавно прекращается, при этом без презерватива (при оральном сексе) проблем с эрекцией нет. Немного поделюсь своими мыслями относительно этого: Не знаю, можно ли считать это отклонением или физиологической особенностью, но я не могу достигнуть оргазма, не напрягая мышцы ног. Возможно, связано это с тем, что когда ещё будучи ребёнком я открыл для себя мастурбацию, то делал я это по какой то причине как бы "вытягивая" ноги вперёд. Чтобы понять, в каком мне надо находиться состоянии, просто встаньте на мысочки Поэтому оргазма с девушкой я достигал либо лёжа на спине, чтобы партнёрша была сверху, либо стоя на мысках. При мастурбации испытываю ту же проблему с положением. Проблема в том, что все эти проблемы в купе создают определённые сложности в моей половой жизни, ведь с девушкой хочется заниматься сексом долго, и при этом чувствовать хоть что-то. Что мне делать в такой ситуации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2018, 16:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вроде бы очевидные есть способы:
1. Нужно использовать позы, которые Вам доставляют удовольствие.
2. Нужно использовать особо тонкие презервативы, с повышенной чувствительностью.

Я не очень понимаю, с реализацией первой рекомендации возникают какие-то сложности?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.