Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.10.2016, 13:06
Inanalet Inanalet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 3
Inanalet *
Гарднерелла

Здравствуйте,
Я замужем, и гинекология всегда была моей проблемой.
Анализы периодически аычвляют гарднереллу, или какие то другие инфекции.
В последний раз была гарднерелла-я пролечилась, муж тоже пролечился, сдала повторно анализ гарднереллы нет. Но спустя две недели опять у меня все внутри воспалено. У меня возник цистит, я лечила его антибиотиком, и врач гинеколог без анализов назначила мне лечение от грибка. Если воспаление не поойдет сдам опять анализ на инфекции. И что то мне кажется у меня оаять будкт инфекция.
Так вот вопрос - каким путем в семье может возникнуть в частности гарднерелла? Передается ли она только половым путем или как то еще может появится? Может ли она появится у меня из за низкого иммунитета или жто говорит о изменах партнера?

Меня на эиу мысль натолкнула гинеколог, когда интересовалась пролечился ли муж, и что надо чтобы ВСЕ пролечились. Надеюсь вы мне поможите разобраться с этим вопросом.
Так как у меня после лечения анализы хорошие. А потом по нарастающей. И через два месяца у меня все мои воспаления опять на лицо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2016, 13:18
Inanalet Inanalet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Ивантеевка
Сообщений: 3
Inanalet *
Я думаю что муж мне не изменяет, но бывает всякое. Но вот откуда она может браться инфекция в семье мне не понятно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.