Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2016, 20:52
EugenieK EugenieK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
EugenieK *
Exclamation дозировка Гроприносин для лечения ВПЧ 16 типа

Добрый день!
Последний контроль цитограммы показал наличие в клетках ВПЧ (до этого он выявлялся на ВПЧ тесте только и не проявлял себя особенным образом). Клинический диагноз: персистенция 16 типа.
Я доверяю своему гинекологу (хожу к ней лет 10), но меня несколько напугало предписанное лечение, в частности количество препарата Гроприносин. Доктор прописала пить мне по 10 таблеток препарата в день в течение 21 дня, а партнёру и того больше (по 12). Мой вес - 52 кг, его вес 63 кг. В инструкции я прочитала, что максимальная доза препарата - 8 таблеток и длительность 14 дней. Меня это смутило. Можно не принимать такую убойную дозу.

Очень надеюсь на скорый ответ, так как препарат нужно начать принимать буквально завтра-послезавтра.

Спасибо заранее,
Евгения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2016, 00:52
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2016, 08:26
EugenieK EugenieK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
EugenieK *
Татьяна,
Спасибо за ссылку, но я не получила там ответа на свой вопрос.
Я начала принимать Гроприносин в той дозировке, которую прописал доктор. Но решила сократить количество дней, с 21 до 14. Думаете, это эффективно или все-таки лучше оставить 21 день? Партнёру не стала давать лекарства (прочитала, что 16 тип у мужчин не проявляется). Надеюсь, это тоже не криминально.
Спасибо,
Евгения

P.s Мне 35 лет, партнёру - 27
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2016, 09:09
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Спасибо за ссылку, но я не получила там ответа на свой вопрос.
прочитайте внимательно:

Цитата:
Есть лечение для ВПЧ инфекции?

Для ВПЧ инфекции нет лечения и у большинства женщин происходит самоизлечение. Предусмотрено лечение, когда имеются изменения на коже и слизистых оболочках,вызыванных ВПЧ,например,половые бородавки и предраковые изменения шейки матки.
Гроприносин вообще ничего не лечит.

Комментарии к сообщению:
Assandra одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2016, 09:54
EugenieK EugenieK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
EugenieK *
Спасибо за ответ!
Что вирус не излечим, это понятно. Но его надо "усыпить", так как он проявился в ПЦР и цитологии, нужна иммунотерапия (чем и является гроприносин). До этого вирус тоже был но "спал" и не проявлялся от ежегодных проверках.Или вы предлагаете какой-то другой способ "усыпления"?
Я доверяю своему врачу, меня только смутила дозирована и необходимость лечения партнёра.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.