Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.12.2007, 16:54
julbush julbush вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
julbush этот участник положительно характеризуется на форуме
Я разваливаюсь...

Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи! Дело в том, что мне 27 лет, и в последнее время все болезни на меня как обрушились..
Началось все с 2002 года - выкидыш на раннем сроке - еле оправилась от него, затем забеременела в июне 2003 - всю беременность угроза прерывания, роды в марте 2004 г. - экстренное кесарево сечение...(сейчас сыночку 3,9г), затем с ним были проблемы - лечили почти год повышенное внутричерепное давление..
Март 2006г - тиреотоксиоз, экзофтальм..
Май 2006 - радиойод терапия... + 10 кг...
Сентябрь 2007 - вылез первично псориаз..
Ноябрь 2007г - внематочная беременность..
Сейчас болит грудь - умом все понимаю, что надо идти проверятся, но очень этого боюсь.... Боюсь, что опять буду собираться в больницу, обследоваться и т.д. Последней каплей стал сегодняшний сон мужа - он сказал, что ему приснилось, что я беременна и у меня из груди течет молоко...
Понимаю, что накручиваю себя, но мне кажется, что я вся разваливаюсь, что у меня все плохо.... Не знаю как справиться с этой депрессией..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2007, 21:57
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,091
Поблагодарили 3,908 раз(а) за 3,806 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showpos...18&postcount=2, пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2007, 22:55
julbush julbush вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 3
julbush этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, большое спасибо вам за внимание!!! Итак, к тестам:
Шкала Бека - депрессия 17 баллов;
Тяжесть депрессии и тревоги - Значительно выраженная тревога, умеренно выраженная депрессия, повод обратится к врачу;
Панические атаки - Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки ;
Шкала эмоц.возбудимости - Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
ИТО - У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2007, 10:02
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Вы к сожалению сообщили нам не результаты тестов (циферки) а интерпретацию ("рекомендуется консультация специалиста").

Вообще сложно говорить заочно - насколько происходящее с вами сейчас ситуативно обусловлено обрушившимися на вас болезнями - и в свою очередь насколько обрушившиеся на вас болезни могут быть спровоцированы или усилены скопившимся в вашем внутреннем мире грузом проблем и разочарований.

Сейчас получается, что разваливаетесь вы - и разваливается ваш внутренний мир. Что-то с вами происходит.
В любом случае вы переживаете не лучшие времена - и для того чтобы разобраться со всем этим, получить определённую психологическую поддержку и подумать о том, где можно искать ресурсы для того, чтобы пережить этот непростой период в вашей жизни - полезно подумать о возможности очной психотерапии.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.