Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2018, 02:46
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
1,5 суток кровит После удаления зуба. Кормящая мама!

Здравствуйте , 20апреля в 19:00 удалили зуб 8ка на верхней челюсти он расположен был как то к щеке . Его маленькая часть с корнем отвалилась через месяц после родов и по немногу иногда оттудо кровоточило . Была притупленная иногда зубная боль и я решилась сходить к врачу удалить .
Обезболили ультракоином ( попросила без адреналина так как кормлю ) вложили какую то губочку которую нельзя теребить . В первый вечер и ночь кровило . Утром показалось что уменьшилось практически не шло . Но после завтрака заметила что снова кровит ( корячке не ем . Воду пью тёпленькую кипяченую я не могу не пить так как кормлю пью много )изначально сгусточек что в лунке был выпуклый сейчас там все темное и более сглаженное будто часть сгустка вытекла ( не сплёвываю наклоняюсь над раковиной открываю рот и что само откапает выйдет что нет то нет ) меня тошнит от вкуса крови уже Помогите пожалуйста Я будто ослабла сыну 7 мес полное гв прикорм идёт с трудом он отказывается от всего обсалютно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2018, 03:37
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Nana_2012 *
И скажите пожалуйста . В начале вторых суток то есть на ночь 21го числа я почистила мягкой щеткой зубы аккуратно как могла .все таки полоскала рот от пасты выходит .. набрала воды нагнулась отпустила просто никаких сплевывающих движений не делала . Могло смыть сгусток ?
И вопрос очень важный так как говорили стараться не сплёвывать получается много крови уходит мне в желудок . Опасно ли это для сына ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.