Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2021, 15:15
Yuyuyulia Yuyuyulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2021
Город: Петрозаводск
Сообщений: 2
Yuyuyulia *
Повышен срб

Здравствуйте,пришла планово сдавать анализы,так как полгода назад на диспансеризации креатинин был повышен!на приеме медсестра сказала,что нужно сдать ещё срб,так как я переболела ковидом,но это было в декабре 20 года!а результате срб повышен!при норме до 5-7,3! Я очень напугана,так как знаю,что этот анализ очень много нехорошего показывает!за 3 недели до сдачи анализа переболела ротавирусом с ребёнком,но буквально 2 дня!с температурой 38!на момент сдачи анализа ничего не беспокоило! Нужно ли искать воспаление в организме?О себе:32 года,без вредных привычек!хронических заболеваний нет!использую кольцо новаринг!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BE1E5C0-D90F-400F-8105-FBC8822FEDB5.jpeg
Просмотров: 41
Размер:	132.8 Кб
ID:	220374  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48194C42-F121-4F8A-BED0-B44B2079F7A8.png
Просмотров: 24
Размер:	701.0 Кб
ID:	220375  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2021, 17:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,816
Поблагодарили 33,433 раз(а) за 31,778 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
кроме возраста неплохо бы о себе указать рост и вес, даже после вир. инфекций бывает некоторое время повышен СРБ. По орфографии русского языка после окончания каждого предложения ставится точка и пробел, след. предложение с большой буквы, если Вы не знаете или игнорируете правила руского языка на форуме, консультанты будут игнорировать вас. И прочтите правила, прежде чем тиражировать сообшения, а то быстро вылетите с форума в баню.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2021, 21:22
Yuyuyulia Yuyuyulia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2021
Город: Петрозаводск
Сообщений: 2
Yuyuyulia *
Анализ на с -реактивный белок

Здравствуйте,буду благодарна за ответ на волнующий меня вопрос!о себе:32 года,2 детей,без вредных привычек!принимаю гормональное кольцо новаринг. Проблема в том,что я недавно я сходила сдать планово анализы крови (общий и биохимия). Медсестра сказала,так как я переболела ковидом в декабре 20 года,то нужно сдать ещё и срб!результат срб-повышен!при норме до 5-7,3!я очень напугана,места себе не нахожу!знаю,что этот анализ показывает тяжёлые заболевания.Сомневаюсь,что за 5 месяцев анализ бы не снизился до нормы!за 3 недели до сдачи анализа переболела с ребёнком ротавирусом,но буквально день-два!и дальше все хорошо было!ничего не болит и не беспокоит!слабости нет! Хочу ещё отметить,что в день сдачи анализа болели мышцы,хотя ничем не занималась,на след день все прошло!подскажите,пожалуйста,нужно ли следить за динамикой анализа? И когда его лучше сдавать? Я сейчас приболела с ребёнком,болит горло и выскочил герпес!Огромное спасибо за Вашу помощь🙏🏼
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65F0884F-A7A4-4E46-BCFB-36DDB06B9FFC.jpeg
Просмотров: 19
Размер:	132.8 Кб
ID:	220440  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35E0041C-68E9-4A20-B81A-5F0351C29AA2.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	167.8 Кб
ID:	220441  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2021, 21:50
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,816
Поблагодарили 33,433 раз(а) за 31,778 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
последнее китайское предупреждение, Модератор
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.