Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2008, 16:38
Tatka_T Tatka_T вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.03.2002
Город: Moscow
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 5
Tatka_T *
Космоэнергетика

Доброго времени суток.
У нас в районе открылось сразу несколько центров космоэнергетики...
Мне вот стало интересно... все же с медицинской или научной точек зрения - есть ли правда в этом методе.
Насколько ЭФФЕКТИВНО применим он в лечении болезней? Иди это очередное шарлатанство ???


Заранее спасибо за ответы.
  #2  
Старый 14.05.2008, 17:55
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне вот стало интересно... все же с медицинской или научной точек зрения - есть ли правда в этом методе.
Насколько ЭФФЕКТИВНО применим он в лечении болезней? Иди это очередное шарлатанство ???
С медицинской и научной точки зрения доказательств нет. Если обращающихся людей об этом не уведомили, что нет доказательств и все ориентируется на теоретические предположения, то это уже шарлатанство.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
  #3  
Старый 14.05.2008, 20:45
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Tatka T , а в чём собственно заключается этот метод ? Я так и не понял. Расскажите поподробней. Просто название "центр космоэнергетики" ни о чем мне не говорит.
  #4  
Старый 14.05.2008, 20:48
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RONI2008 Посмотреть сообщение
Tatka T , а в чём собственно заключается этот метод ? Я так и не понял. Расскажите поподробней. Просто название "центр космоэнергетики" ни о чем мне не говорит.
Яндекс пробовали? Здесь не место для разговоров о шарлатанских методиках, заключение по ним в общем-то дано исчерпывающее
  #5  
Старый 14.05.2008, 21:19
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. Посмотреть сообщение
Яндекс пробовали? Здесь не место для разговоров о шарлатанских методиках, заключение по ним в общем-то дано исчерпывающее
Dr. я пока не такой проворный как Вы , яндекс конечно всем нам в помощь, но мне было интересно услышать ответ именно автора данной темы по поводу того как она понимает методику этого "космоцентра". Всё-таки это форум,где люди общаються
  #6  
Старый 14.05.2008, 21:25
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не, это не форум, где общаются! Это консультативный подфорум, здесь консультируют
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.