Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2008, 15:50
auch auch вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
auch *
пропал слух

Мне 26 лет. Около недели был насморк, вчера ночью заболело левое ухо. Не стреляло, но заложило, звенело в ухе и тупая такая боль была весь день на полголовы - даж думать больно было
Грела ухо лампой, капала Отипакс. К концу дня боль прошла, остался только звон и заложенность. Сегодня с утра ухо не слышит - заложило так! и звенит в ухе... повезала на него шарф, грею... Отоларинголога у нас в п-ке нет, посоветуйте что-нибудь, пожалуста! И вообще по возможности оцените наколько серьезна моя проблема... может через пару дней все само пройдет?
При рекомендации лекарств прошу учесть что у меня 36-ая неделя беременности...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2008, 19:05
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходим осмотр ЛОРа. Не могу рекомендовать Вам лекарства.

Полагаю, что в Москве нет проблемы найти ЛОРа, и проконсультироваться у него.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.