Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.03.2008, 09:51
Serega_BY Serega_BY вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Minsk
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Serega_BY *
Забрал иммунограмму и гормоны щитовидки. Если с гормонами вроде все ок:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

ТО с иммунограммой вроде все не очень-то и хорошо (или вообще плохо):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Что все это значит я пока не знаю. Пойду к иммунологу.

+ Мочевина в крови растет. Креатинин при 1ом исследовании был в норме...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.03.2008, 17:56
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
От наличия или отсутствия этой иммунограммы дальнейшая тактика обследования и лечения никак не зависит.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.03.2008, 18:08
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Serega_BY Посмотреть сообщение
Пойду к иммунологу.
Я могу однозначно и категорически утверждать, что не нужна вам консультация иммунолога – пустое это. В иммунограмме нет значимых изменений и делать её Вам не нужно было.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.04.2008, 15:12
Serega_BY Serega_BY вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Minsk
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Serega_BY *
Снова добрый день.
По рекомендации Tarja (за что ей отдельное спасибо) обратился к доктору, профессору (до этого таки посетил иммунолога который написал длинный список лекарств). Вообщем направил он меня на следующие анализы:
ПЦР из полости рта на Chlamydia trachomatis: отрицательный.
Хламидии:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Герпес:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Еще сделал несколько показателей с учетом полученных рекомендаций здесь и предыдущих анализов:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

С учетом полученных результатов анализов и симптомов которые я имею, прописана следующая схема лечения (скорректирована схема предложенная иммунологом и кое-что добавлено):
1. Валтрекс - 1 таб. 2 раза в день. 5 дней.
2. Полиоксидоний №10. Дни 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18.
Промежуток около 3х-4х недель.
3. Циклоферон №10. Дни 1,2,4,6,8,11,14,17,20,23.

Уже начал
Может у кого еще какие соображения будут?

P.S. За последний месяц "вылезло" еще 2 лимфоузла - подмышкой правой и слева под челюстью %)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2008, 19:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Будут - сходить к нормальному врачу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.04.2008, 08:47
Serega_BY Serega_BY вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Minsk
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Serega_BY *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Будут - сходить к нормальному врачу

Так профессор ведь. Я уже тогда и не знаю к кому топать

P.S. Это... я зафтра уже начну этот Полиоксидоний колоть... Или категорически не стоит этого делать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2008, 16:34
Serega_BY Serega_BY вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Minsk
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Serega_BY *
Снова всем здрасьте. Я ишшо жив, и это не может не радовать

Проколол Полиоксидоний, сейчас колю Циклоферон. По ощущениям стал чувствовать себя лучше. Температура стала подниматься реже.

Единственное что достает 2ой месяц: на теле иногда появляются маленькие одиночные припухлости (немножко чешутся, хотя они больше просто ощущаются), как будто укусы комаров. Самое удивительное что спустя пол дня после появления они так же бесследно исчезают
Вот возле губы сейчас выскочило (снизу справа на фото - это часть губы, а не пятно ):
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

И 2ое что заметил: почему-то остаются видны все раны: царапины 2х-3х месячной давности, ссадины и т.п. Т.е. оно вроде все заживает, но следы остаются даже от мелких царапин. Раньше такого никогда не было
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.