Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2004, 15:44
конфеточка конфеточка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2004
Город: Германия
Сообщений: 29
конфеточка *
Есть ли шанс?

Девочке1 год. Опухоль в голове 4 см ,между печенью и правой почкой 7см.Метастазы по всему телу кроме головы.Подозревают что в костном мозге содержатся раковые клетки.В данный момент ей делают химио -терапию 24 часа в сутки 5 дней подряд потом перерыв 3 недели и опять химиотерапия .Лечение терапией длится 6 месяцев.Оперировать её сейчас не могут,будут после полного сеанса терапии.Врачи дают 25% на полное выздоровление.Возможно ли это?И сколько ребёнок сможет жить с этим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2004, 21:18
конфеточка конфеточка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2004
Город: Германия
Сообщений: 29
конфеточка *
Ну где же вы?Ведь всё так серьёзно.Почему все молчат?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2004, 18:55
конфеточка конфеточка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2004
Город: Германия
Сообщений: 29
конфеточка *
Как я понимаю либо ни кто не знает,либо не хотят отвечать.Спасибо и на этом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2004, 19:24
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Конфеточка, просто говорить тут практически не о чем.
Опухоль - это не диагноз. Чтобы говорить о статистическом показателе выживаемости нужно знать хотя бы гистологическую характеристику опухоли (т.е. "гистологию"). Химиотерапия - это тоже очень общее понятие. Надо знать конкретную схему, препараты, дозы и т.д.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.10.2004, 16:19
Аватар для Mesna
Mesna Mesna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2004
Город: Новосибирск
Сообщений: 25
Mesna *
На сколько мне известно, в Германии одна из лучших онкошкол в мире. Если проводят именно такую химиотерапию, значит так и нужно делать именно в таком случае.
В России Вам могут предложить экспериментальные методы лечения, но станете ли Вы подвергать этому своего ребенка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2004, 00:04
конфеточка конфеточка вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.09.2004
Город: Германия
Сообщений: 29
конфеточка *
Спасибо .Да в Германии я думаю что сделают всё правильно.Это не мой ребёнок и меня попросили спросить,про шанс который дают.Ребёнок меняется на глазах,а вернее угасает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.