Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.07.2011, 20:29
Arven81 Arven81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Minsk
Сообщений: 51
Arven81 *
Как правильно обработать?

Здравствуйте!Сегодня произошла неприятная ситуация на пронулке.на коляске висел чехол с фотоаппаратом.Мимо проходил мальчик с большой собакой.Пока я отвлеклась на сына,собака подняла лапу и собралась облегчиться на чехол и коляску.Я закричала на парня,он собаку отдернул.Но та уже успела налить лужу на асфальт(чехол вроде сухой,но могли попасть капли мочи не только на чехол но и на коляску)
Скажите, пожвлуйста ,как обеззаразить теперь чехол и коляску????
Сын за несколько мин разбил руку в кровь,я старась чтоб он ничего не трогал,но ведь это ребенок,могла не усдедить...Есть ли какая-то орасность для него???
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2011, 20:35
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Возьмите тряпку, которую не жалко выбросить, намочите водой с любым жидким мылом, вымойте коляску и ополосните колеса водой, тряпку выбросьте.
Чехол также можно протереть любой влажной тканью.
Вопросы бытовой уборки вообще, наверное, решают самостоятельно, но раз не получается - мы всегда рады Могу еще рецептом пирожков поделиться.
(шепотом) Ваша коляска уже многократно проезжала колесами по моче, и не только собачьей, я так думаю. И моя проезжала. И ничего, все живы.

Комментарии к сообщению:
antibiotik одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2011, 20:40
Arven81 Arven81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Город: Minsk
Сообщений: 51
Arven81 *
Спасибо!я просто распереживалась,что в моче может быть какая-то инфекция...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.