Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2009, 23:54
ISOLATED ISOLATED вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2009
Город: РК
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
ISOLATED *
очень частое моргание, ощущение песка в глазах, сухости, хотя при моргании слезятся

Добрый вечер! пожалуйста, помогите с глазами - дело в том что в начале этого года у меня начались проблемы - очень частое моргание, ощущение песка в глазах, сухости, хотя при моргании слезятся. Порой аж выколоть хочется.... За год до этого носила контактные линзы (-1, зрение -1,5 оба глаза) но такого не было. началось както внезапно. думала аллергия на косметику, но декоративной уже не пользуюсь, сменила несколько раз крема, но все не то. посетила 3 клиники, в одной мне сказали что это от ношения контактных линз (хотя я уже год как их не носила, решила отдохнуть), прописали Тобрекс, Тауфон, Оксиал. прокапала их согласно выписанной инструкции - результата никакого
обратилась к другому врачу - сказали коньюктивит, прописали промывать настоем ромашки...... от настоя сразу легче но не более чем на час((((( другой специалист поинтересовалась принимала ли я антибиотики. как раз в тот период у меня был бронхит и прописали Зинацеф (внутримышечно 14 уколов). врач сказала что такая проблема у меня изза этих самых антибиотиков и лечение какоелибо бесполезно в течении как минимум года (это вообще меня убило). дело в том что и обратиться в моем маленьком городке не к кому - всех специалистов обошла и вот такие разные ответы, а проблема до сих пор есть
очень жду ответа!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2009, 00:17
Rameyka Rameyka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2,431
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 545 раз(а) за 535 сообщений
Rameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRameyka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.