Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2009, 17:24
Sopromat Sopromat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
Sopromat *
Exclamation "Эти дни"

Помогите пожалуйста! У меня есть девушка, ей 26 октября 21 год! Мы вместе уже 3 года! Она очень замкнутая и скромная тем более в отношении секса!поэтому мы долго оттягивали этот момент. Первый раз у нас было конце апреля начале мая это года, после чего у неё сначала немного бился цикл, на несколько дней, а сейчас происходит что то очень для меня не понятное! Последний раз "Эти дни" у неё были 12 июня, и с тех пор, были только какие то непосредственные признаки, им предшествующие,такие ка боль в низу живота и прочие, но их (дней этих) не было! К врачу она идти категорически отказывается, ссылаясь на то, что, мол у её мамы такое было до тех пор пока она не вышла замуж ( что я расцениваю, как установление регулярных сексуальных отношений), но и секс она откладывает до тех пор пока не пройдут эти дни. Девушек из моего колледжа раз в го отправляют в женскую консультацию на обязательный осмотр. Во время осмотра она пожаловалась врачу на что ей сказали идти к своему участковому врачу в в гор.поликлинику чтоб тот назначил какое-то лекарство вызывающее эти дни и ничего более! Хотя я считаю что в нашем довольно-таки провинциальном городке вряд ли найдётся толковый специалист в какой либо области медицины.
Первое время извели кучу различный тестов на беременность ( хотя по сути незачем, так как мы предохранялись) все они показывали отрицательный результат! Скажите пожалуйста нормально ли это, стоит ли беспокоится и поднимать тревогу! Сама оно говорит что у неё всё нормально и она чувствует себя хорошо и что у неё всё в порядке! Помогите! я очень её люблю и хочу от неё детей. Я очень переживаю по этому поводу
  #2  
Старый 22.09.2009, 19:22
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Помочь вашей девушке можно при условии если она сама обратиться за помощью очно или в форум..
Консультации через 3их лиц запрещены.
Тему вашу закрываю.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.