Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2009, 18:26
annikkot annikkot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Minsk
Сообщений: 9
annikkot *
Выкидыш или менструация во ремя беременности?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Мой цикл 28 дней,регулярный.последние мес 20.08.09. 11.09.09 -анализ на ХГЧ 263,тест со слабой второй полоской. 21.09 -УЗИ-плодное яйцо не визуализируется. Вечером 21.09 тянул живот,ночью появились кровянистые выделения,сделала тест слабая полоска вторая,сразу решила месячные,но 23.09. уже понятно что эти выделения скуднее чем обычно в несколько раз.Т.к. врач-гинеколог сказала,что анализ хгч еще не является подтверждением беремнности,и не смотрела меня,то никуда не обращалась,ведь факта наличия беременности НЕТ.1.Что стоит предпринять в такой ситуации?
2.Если беременнасть была или еще есть действительно,возможно что-либо сделать что б сохранить ее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.09.2009, 14:12
annikkot annikkot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Minsk
Сообщений: 9
annikkot *
Не написала, что мне 24года, месячные начались в 13 лет,без особых болей,умеренной обильности,были регулярные до 22,дважды пролечилась от воспалительного процесса,цикл сбивался,последние месяцы после приема трехмесячного курса контрацептивов установился цикл 28 дней,анализы на ИППП отрицательны.На узи 21.09.09 еще обнаружен миоматозный узел 6 мм.
Ответьте мне, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.