Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.02.2011, 23:13
Tolis Tolis вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2
Tolis *
Мучает герпес помогите

Опоясывающий герпес у меня уже несколько лет, слышал что он похож чем-то на ветрянку, вот только от нее можно вылечиться и не заболеть никогда а вот в моем случае все намного хуже, до этого уже проходил лечение и не раз, но при первой же простуде герпес опять давал о себе знать. Месяц назад пролечился фамвиром и противогерпесной мазью, вроде помогло, но так было и в прошлые разы, скажите может что предпринять следует чтобы не было рецидивов? Слышал есть какие-то дорогие процедуры-мне такое не по карману ну и народная медицина я думаю тут тоже слабоватой будет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2011, 10:26
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При частых рецидивах опоясывающего герпеса стоит рассмотреть вопрос о супрессивной противовирусной терапии препаратами группы ацикловира в течение длительного времени.
Для этой цели стоит обратиться к дерматологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.