Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 14.03.2011, 22:18
kolopok kolopok вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Белгород
Сообщений: 2
kolopok *
справка о снятии с учета.

здравствуйте, при переезде в другой город, меня сняли с учета у психиатра, теперь по новому месту жительства, я к психиатру на учет не становился, и не обращался к нему уже 3года, могу ли я требовать у него справку о том что я на учете у него не состою?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2011, 01:30
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Требовать - вряд ли, запросить и получить - вполне.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2011, 01:43
kolopok kolopok вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Белгород
Сообщений: 2
kolopok *
спасибо за ответ, сегодня сходил, на что мне ответили что такую справку мне никто не выдаст, получить я её могу только через суд, это нормально?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2011, 00:56
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я понимаю, справка выдается в ответ на запрос, т.е. с какой-то целью. Например, на при оформлении разрешения на оружие, на вождение а/м, на запрос из военкомата, от работодателя (некоторые госструктуры так делают), из суда и т.п. Лично Вам в руки просто так подобную справку никто выписывать не будет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2011, 22:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,089
Поблагодарили 3,906 раз(а) за 3,804 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно вопрос: в связи с чем Вам потребовалась эта справка сейчас?
С каким Дз. Вы состояли на учете на предыдущем месте жительства?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.