Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2013, 13:23
heavenlybaby heavenlybaby вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: Rbtd
Сообщений: 1
heavenlybaby *
Генитальный герпес, помогите прояснить ситуацию!

Добрый день! Мне 23 года, с молодым человеком живу половой жизнью пол года, начали заниматься сексом без презерватива на общем доверии (о чем сейчас жалею). 2 месяца назад сдавали анализы ПЦР. Вирус герпеса 1 и 2 типа, у меня отрицательно. у парня положительно, именно это привело меня в ужас! Возможен ли такой результат?? и положительно уреоплазмоз у обоих 10^4степени. Уреоплазмоз лечим.

О герпесе молодой человек объясняет, что 3 года назад в общем душе заразился, появлялось только 2 раза за это время на одном и том же месте, не передается, никого не заражал (в чем я глубоко сомневаюсь).
На текущей недели , сдала повторно анализ на герпес у меня отрицательно. А молодой человек обрадовал, что у него проявился герпес, в виде 2-3 маленьких прыщиков ( в связи с тем что простудился, в течении 2х дней проявилось).
Вопрос: может это у него не генитальный герпес, т. к. я не заражена, либо мне необходимо сдать другие анализы для более глубокой проверки ( кровь, к примеру).
За ранее спасибо за ответ! т. к. мой гинеколог мне помочь не может в этом вопросе, или не хочет, такие нынче бывают врачи!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2014, 10:47
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Если ПЦР у молодого человека именно с области гениталий с положительным результатом, это именно ГГ. Периодические рецидивы возможны, может быть и асимптомное проявление герпеса(т.е. симптомов нет, а заразить может). Факт в том, что действительно сейчас результаты у Вас могут быть отрицательны, но в дальнейшем заражение возможно, так как основной путь передачи ГГ-половой. Презерватив снижает риск, но не устраняет его полностью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.