Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2011, 17:13
Tigritsa Tigritsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Tigritsa *
Беременность и назначения врача

Здравствуйте. Мне 31 год. Беременность 14 недель, рост 164, вес 51 кг.
Встала на учет в 12 недель, сдала кровь на все ЗППП (все чисто), на гепатиты тоже отрицательно. Уреплазмы, микоплазмы и прочие инфекции в мазке обнаружены не были. Общий мазок тоже отличный. Моча в норме, калл тоже чистый. Единственное, по анализу крови сахар 5,8 (сказали, что немного повышен и надо пересдать), но я не знаю нормальных значений этого показателя (кровь натощак сдавала из пальца). УЗИ тоже хорошее, плод в норме, его показатели тоже соответствуют сроку беременности.
На очередном посещении врача, мне рекомендовали попринимать магний В6, эливит попить, йодомарин тоже, плюс повставлять свечи корилип.
Уважаемые врачи, прокомментируйте назначеные мне препараты? Не хотелось бы принимать их только ради профилактики, но и навредить малышу не хочется. И если все таки надо принимать что-то из этих препаратов, то по каким показаниям? Заранее огромное спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2011, 14:50
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из вашего сообения сложно что-либо понять, однако йодомарин назначен правильно, элевит и магний В6 также обсуждаемы, про свечи - у доктора спросите, нужны ли они вам
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.04.2011, 20:10
Tigritsa Tigritsa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
Tigritsa *
да я спрашивала у доктора, она говорит, что ради профилактики все попить. Но разве лекарства назначают ради профилактики? Магний В6, насколько мне известно, назначают при тонусе матки, которого у меня нет и не было. Йодомарин чтобы начать пить, разве не нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы? Что относится и к магний В6, кстати. Витамины принимать спортный вопрос, т.к. их переизбыток бывает намного вреднее. Про свечи я и сама разобралась, что этот препарат и от всего и от ничего тоже. спасибо за ответ, но хотелось бы прочитать более грамотный и подкрепленный хоть чем то ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.