Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2007, 12:57
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
проблемы с эрекцией

Может ли мужчина, не имея эрекции, получать физиологическое удовольствие при интимных отношениях с женщиной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2007, 16:31
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mari29 Посмотреть сообщение
Может ли мужчина, не имея эрекции, получать физиологическое удовольствие при интимных отношениях с женщиной?
Вы же женщина,судя по профилю,значит вопрос Ваш теоретический,или касается другого лица.А консультаци через третьих лиц,тем более в такой интимной сфере,не приняты.Если тот,кто считает это своей проблемой,обратится сюда,и раскажет свою проблему,с НИМ,а не с Вами будут разговаривать.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2007, 00:09
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mari29 Посмотреть сообщение
Может ли мужчина, не имея эрекции, получать физиологическое удовольствие при интимных отношениях с женщиной?
Наверное да. А почему Вы спрашиваете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2007, 20:49
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Я встречаюсь с мужчиной 62 лет, у него нет эрекции во время интимной близости. Может быть, это странные отношения, но у меня к нему достаточно сильные чувства. Я испытываю оргазм, он говорит, что ему очень хорошо со мной, но он все-таки не стремится к таким встречам. Мне бы хотелось немножко понять мужскую психологию и физиологию. Мне хочется, чтобы ему было хорошо по-настоящему. Но как я могу это понять?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2007, 10:17
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mari29 Посмотреть сообщение
Я встречаюсь с мужчиной 62 лет, у него нет эрекции во время интимной близости. Может быть, это странные отношения, но у меня к нему достаточно сильные чувства. Я испытываю оргазм, он говорит, что ему очень хорошо со мной, но он все-таки не стремится к таким встречам. Мне бы хотелось немножко понять мужскую психологию и физиологию. Мне хочется, чтобы ему было хорошо по-настоящему. Но как я могу это понять?
Попробуйте с ним поговорить в спокойном доверительном тоне, я думаю, это лучший вариант. Иногда всё гораздо проще, чем нам кажется
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.08.2007, 14:21
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При условии заинтересованности со стороны Вашего партнёра, я бы порекомендовал обследование для исключения возрастного гипогонадизма.
А как объязательная мера, конс. уролога + ПСА крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.