Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2008, 13:32
hamir hamir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: М.О. г.Лобня
Сообщений: 7
hamir *
лечение инсомнии

Здравствуйте.
Год назад у меня начались сильное расстройство сна. Проявления: частые просыпания, и длительное время не могу заснуть (от часа до полутора). Я прошла много различных исследований: сдала кровь на гормоны женские и щитовидной железы, побывала в РАМН эндокринологии. Контролировала давление, делала ЭКГ. Рентген грудной и шейной области. Выпила курс имована, пила мелаксен.Это не весь перечень. Материальных вложений понесла много, но результат нулевой. Проблема не уходит.
Может ли кто-нибудь рекомендовать врача или центр, который попытается справиться с моей проблемой? Или может быть сказать, что расстройства сна реально не лечится

С уважением
Елена
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2008, 07:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что говорили коллеги психотерапевты?
Еще сходите вот сюда: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423, заполните тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2008, 08:06
hamir hamir вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: М.О. г.Лобня
Сообщений: 7
hamir *
Предполагали, что есть скрытая депрессия.
Сейчас то она у меня уже открытая но это на фоне бессоницы.
Прописывали ремерон, честно попыталась пить, но даже на дозе 1/4 таблетки существовать с ним невозможно. Проблемы со сном проходят сразу, но только спать я начинаю на ходу. Ощущение оторванной головы, работать передвигаться в нем нельзя. Сообщила о том, как переносила ремерон, предложили попить еще. Попила - эффект тот же, сняли.Ну в общем все
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2008, 22:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Ремерон не подошел - нужно назначать другой препарат.
И, конечно, заниматься психотерапией.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.