Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.12.2018, 18:24  
Natalie1980 Natalie1980 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 138 Natalie1980 *
Пропицил и грудное вскармливание

Добрый день!
После родов случился рецидив тиреотоксикоза, врач назначил 50 мгр. пропицила 1 раз в день. Ребенку 3.5 месяца, находится на грудном вскармливании. Буду постепенно переводить на смесь, какое-то время будет смешанное вскармливание.
За какое время 1 таблетка пропицила полностью выведется из грудного молока?
Про возможность продолжать грудное вскармливание при приеме 100 мгр пропицила врач мне сказал, но я не хочу рисковать здоровьем ребенка и предпочитаю перевести его на смесь.
  #2
Старый 13.12.2018, 18:45  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пропицил не является препаратом первой линии при ДТЗ вообще, при ДТЗ и грудном вскармливании в частности,
и особенно нежелателен у детей.
Продолжайте в старой теме, зачем начинать новую?
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.