Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.01.2018, 15:39
feklaee feklaee вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: москва
Сообщений: 18
feklaee *
Exclamation навязчивые мысли, страхи, панические атаки

меня зовут Кристина, мне 27 лет. до 22 лет я жила отлично, ничего не заботило, и не беспокоило,

я жила насыщенной жизнью, училась и работала, гуляла с друзьями,я была отличница в школе и институте, у мамы со мной не было никаких забот, полностью самостоятельная с 6 лет,

началось все это в 22 года когда я ушла с работы и некоторое время сидела дома совершенно одна.я пересмотрела битву экстрасенсов все сезоны, которые вышли на те года и все ,

с этого момента в моей голове постоянно крутились какие то проклятья, я как бы запрещала себе говорить это,не хотела этого, но в голове сквозь эти все запреты я это говорила, конечно в реале я не хотела зла этим людям,наоборот, а в голове такие страшные мысли, что я хочу им зла,

это продолжалось около полгода, потом я родила ребенка, немного не до этого было, и все само пришло в норму.

но где то через год пришло другое, нам пришлось пожить некоторое время со свекровью и там у меня начались подергивания, плюс она была нечистоплотна, а я наоборот, меня это ужасно раздражало и угнетало,

после того, как мы от них съехали я помешалась на чистоте начала отмывать все, выкидывать все, чуть хорошие вещи не выкинула. для меня идеальная комната, где стоит стол, стул например. тумбочка, кровать и все, чтобы никакой статуэточки, никак мелочей, никаких вещей на поверхности, и минимум мебели и чтобы в шкафу было минимум вещей, все идеально гладко, чисто и пахнет каким нибудь средством для чистоты, но когда ребенок подрос и стал все раскидывать и крошки, и игрушки,и всякие карандаши фломастеры, лего я поняла что пока ребенок не вырастет будет очень много мелочей валяться,и это неизбежно и как бы отключилась от этого,

потом ребенок отравился как то раз, все меня как подменили, я зациклилась на этом, теперь я не возьму продукт если там прошло половина срока годности, всегда выбираю все свежее, желательно сегодняшнее. я смотрю срок годности не то что у молока или сыра, я смотрю даже у приправы например, в магазине я нахожусь долго и выбираю тщательно, ищу из всего ассортимента самое свежее,

меня это угнетает мне хочется как раньше взять все по быстрому и пойти домой, в магазины-не супермаркеты я не захожу вообще, иначе меня сочтут за сумасшедшую пока я буду у продавщиц допытываться срок годности каждого продукта,

если я затрону яйцо грязное, потом мою руки 10 раз, кажется что там остались микробы сальмонелла например,

еще у меня бзик по поводу болезней, я обошла уже всех врачей бесплатных(кроме психиатра, может к нему надо было зайти, но боюсь что поставят на учет. и мое образование накроется и хорошая работа) ,

если бы у меня были средства я бы обошла узи всего, что есть в организме, я обожаю лечиться, сдавать анализы , проходить обследования, я даже без надобности делала фгдс, наврала, что болит желудок , чтобы провериться) , прошла диспансеризацию, все анализы, флюрографию.

в этом году я 2 раза падала в обморок плюс 2 раза была паническая атака или нет, незнаю что это было почувствовала что состояние близкое к тому, чтобы упасть в обморок села на лавку и плакала, просто плакала и трясло меня, не могу понять что со мной происходит, что это за болезнь и откуда она взялась ,

в "прошлой" жизни я была беззаботной веселой девушкой, могла грязными руками съесть яблоко , которое упало с дерева в саду(сейчас для меня это ужас , трагедия века, пока не промою под 10-ю водами, в том числе кипятком обдам и руки 10 раз помою),

что же со мной случилось, отчего это произошло, меня это очень угнетает мои эти навязчивые состояния, хорошо хоть те мысли про проклятья больше не одолевают, теперь я ни во что уже не верю, ни в какие потусторонние силы, но мне все равно плохо

Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 43.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 38.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении

Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=384351

вот ссылка на одну из моих старых тем, где очень видно как я себя веду , когда меня что то беспокоит, ваша паразитолог посоветовала обратиться к психотерапевту
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2018, 18:32
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если Вы будете писать всё одним куском, без точек, и разделения на предложения - это очень тяжело читать. Пожалейте консультантов.
Я как мог исправил.

Вам обязательно получить очную консультацию врача психотерапевта или психиатра. У Вас высокий уровень тревоги, требующий лекарственного лечения.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.