Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2017, 14:12
sergo_spb sergo_spb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sergo_spb *
Как и чем лечат психотерапевты в России? Russia vs EU.

Сделал выборку по базе психотерапевтов EPA. Сравниваются методы лечения психотерапевтов Евросоюза и России. Обнаружил аномально высокую распространенность подхода Multimodal Approach в России (более чем в три раза) в сравнении со странами Евросоюза и лидирующую позицию России по этому подходу в Восточной Европе.
Неспешно нахожусь в поиске психотерапевта. Психоаналитические методы не интересуют (см. В. Лаутербах Эффективность психотерапии: критерии и результаты оценки) остается только вышеупомянутое нечто для русскоговорящей публики. Прошу экспертов прокомментировать ситуацию с Multimodal Approach и провести его сравнение с интернет-консультированием по skype c теми же европейскими психотерапевтами. Спасибо за помощь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen Shot 2017-07-02 at 13.37.24.png
Просмотров: 33
Размер:	57.2 Кб
ID:	132681  
  #2  
Старый 02.07.2017, 16:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Вы пси-специалист? Если нет, то зачем Вам такие знания?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #3  
Старый 02.07.2017, 21:38
sergo_spb sergo_spb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sergo_spb *
Доброго времени суток. Вы невнимательно прочитали мой пост. Средний прайс специалистов в Москве (55$=50 мин) четко указывает на высокозатратные методы лечения (не покрываемые страховкой). Из личного опыта весьма похоже на ортопедическую стоматологию. У клиента естественное желание проверить качество предоставляемых услуг. И первый же тестовый заход по базе специалистов вызывает подозрения.
  #4  
Старый 02.07.2017, 22:52
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы хотите гарантий? Их нет. Психотерапия - это всегда риск, как и сама жизнь, если жить.
С такими подозрениями и недоверием не имеет смысла ходить к пси-специалистам. Вы всегда найдете подтверждение своим убеждениям.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #5  
Старый 03.07.2017, 08:09
sergo_spb sergo_spb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sergo_spb *
Вы сами понимаете, что прочитав такой пламенный ответ все люди с остатками нормальности разбегутся?
  #6  
Старый 03.07.2017, 11:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот Вы у получили ответ согласно своим ожиданиям , почти , как в анекдоте :
"- Знаете, док, у меня почему-то совсем нет друзей. Может хоть ты мне чем-то поможешь, жирный, противный, вонючий, плешивый старикашка?"
Попробуйте допустить, что в этом месте можно видеть мир и людей, как-то иначе, чем Вы сейчас. Не надо думать иначе, просто рядом держите это допущение.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
  #7  
Старый 03.07.2017, 21:49
sergo_spb sergo_spb вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
sergo_spb *
Уважаемая Spiegel (анонимус). Ваша настойчивость с которой вы продвигаете свои идеи относительно меня, незнакомого человека меня пугает. Я хочу закончить с вами общение и пожелать вам решить вам ваши проблемы как можно скорее. Тем не менее ваш профиль не содержит никакой информации о вашем базовом образовании и опыте практической работой с клиентами. Поэтому я не буду ассоциировать ваше поведение с остальным цехом, собственно которому и предназначался вопрос на который я не нашел ответа в гугле. Что означает психотерапевтический метод лечения так широко распространенный в России, в чем его преимущества (для меня клиента) по сравнению с другими методами и онлайн психотерапией в частности?
  #8  
Старый 03.07.2017, 23:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Собственно мы тоже, квалифицируя Ваше поведение, как троллинг, хотим закончить с Вами общение и пожелать вам решить вам ваши проблемы как можно скорее. В реале.

По причине взаимного желания тема закрыта.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.