Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2006, 15:57
elna
Гость
 
Сообщений: n/a
Сон про казнь

Здравствуйте это Элнора.
Не могу сказать. что этот сон меня пугает.
Мне сниться, что меня казнят. Я вижу себе во сне в древнерусской одежде. На мне длинная, белая рубашка и сарафан темно красного цвета, я босая. Я иду по улице и мне очень приятно ступать босыми ногами по теплой земле, я понимаю, что я в Древней Руси, почему то я четко осознаю, что это домонгольское время. Я несу коромысло с двумя ведрами воды, захожу во двор и ставлю ведра на землю. Думаю, ну вот, воду принесла теперь пора на казнь. Выхожу на улицу и иду по ней, вокруг деревянные дома и плетни, у одного из плетней стоят мои подруги ( я понимаю, что это мои подруги, но они совершенно не похожи на моих подруг в жизни), они одеты так же как и я и тоже босые.
Одна из них говорит:
Какая ты счастливая Элнорка. Тебе отрубят голову.
Я отвечаю:
Да, наконец то.
Я выхожу на площадь, и вижу эшафот с плахой и топором. Поднимаюсь на эшафот и, когда я начинаю подниматься очень ярко чувствую прикосновение деревянных ступеней к босым ногам. Я начинаю возбуждаться от этого прикосновения и от осознания того, что мне отрубят голову. Палач берет бумагу и читает:
Девка Элнорка приговаривается за блуд к отсечению головы.
Я подхожу к одному краю эшафота и кланяюсь народу который пришел смотреть мою казнь люди мне кланяются в ответ так я обхожу все четыре края эшафота.
Подхожу к палачу и говорю:
Я готова к казни.
Он щупает мою шею и говорит:
Становись на колени и клади голову на плаху.
Я похожу к пахе, становлюсь на колени и кладу голову на плаху. Потом, отвожу косу в сторону. Палач смотрит на мои босые ступни и говорит:
Какая у красивая кожа на ступнях, я всегда казню девушек босыми, но не часто так кожа красиво выглядит. Он меня щекочет по ступням. Я возбуждаюсь еще сильнее и от щекотки и от того что на мне нет нижнего белья. Палач поднимает топор и отрубает мою голову я вижу как пальцы на моих ногах сгибаются и я начинаю тереть ступней о ступню. Палач понимает мою голову за косу и показывает толпе.
Этот сон некоторыми деталями переплетается с реальностью. Ну, сначала о не сходствах. Я не так уж сильно увлекаюсь историей, во всяком случае не могу сказать, что меня глубоко увлекает история Древней Руси, читала несколько книг не более, и так же, ни когда не участвовала в спектаклях, никогда не нашу длинную одежду и тем более в историческом стиле. Я где то читала. Что сны с возбуждением сняться если спать в тесной одежде, но я всегда сплю в коротких ночных рубашках на узких бретельках, по дому всегда хожу в коротких домашних платья тоже на узких бретельках, деловой костюм ( работаю менеджером в рекламном агентстве) тоже с короткой юбкой. Основное сходство в том, что я вижу себя во сне босой я, разумеется, как и все сплю босой, по дому тоже круглый год хожу босой, я легко переношу холод, и с этим проблем нет. Сходство еще и в том, что мне приятно ощущать себя без нижнего белья дома под платье никогда его не надеваю, хватит и в рабочее время . Я разведена, и предпочитаю секс в дружеских отношениях, но те мужчины с которыми я близка не женаты так, что о блуде речь не идет. Мне 34 года так. что этот сон не страдания девочки –подростка. Мне было бы очень интересно узнать, что он означает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.