Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.07.2006, 09:23
Darya
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Продолжительное нарушение сна

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом. Примерно уже год я не могу уснуть без света, мне кажется что в комнате кроме меня есть еще кто-то. раньше все было нормально, даже в детстве спокойно относилась к темноте, а теперь вот страшно. Трудновато обьяснить логично свои переживания, надеюсь Вы поймете. Каждый вечер когда я засыпаю чувствую себя странно, вроде сплю, но прекрасно вижу свою комнату и всю обстановку, потом появляется чувство страха и ощущение чего-то присутствия, причем повернуться и посмотреть я физически не могу, не хватает сил, сказать тоже ничего не получается, слишком тихий голос выходит, стараюсь прилагать максимум физических усилий и просыпаюсь. я уже замучилась, все время невысыпаюсь. Подскажите пожалуйста, что со мной.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2006, 04:55
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос лучше бы задать на этом форуме
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=15
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2007, 03:11
smt9150 smt9150 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
smt9150 *
ЦЦЦ... bill как не правильно ведь был описан стандартный случай преждевременого наступеления сонного паралича. А как правило ощущения присутствия или \ и страх при этом нормальные явления.. и вроде относится к нарушениям сна
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.