Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2012, 20:48
lilya02 lilya02 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2009
Город: Уфа
Сообщений: 6
lilya02 *
Отец не признает что он алкоголик

У моего отца 1952 гр диагноз Криптогенная эпилепсия с полиморфными приступами (порциальными со вторичной генерализацией)
соп. ЦВЗ на почве церебрального атеросклероза в сочетании с артериальной гипертензией. ДЭ II ст. с цефалгическим, астено-невротическим синдромами стадия субкомпенсации. Гипертоническая болезнь II ст., ст II, риск II. ЖКБ Хронический калькулезный холецестит, ремиссия.
На этом фоне он постоянно употребляет алкоголь не запойный бывший офицер, живет один. мать живет отдельно. Сейчас в больнице в неврологии, был сильный приступ, после более 10 часов был в сумеречном состоянии. Не признает что он алкоголик, уже 12 лет на пенсии 2 гр инвалидности пьет регулярно. Когда я нашел его дома после приступа он был совсем зеленый дальше я думаю не вытянет еще раз. Что делать пока не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2012, 22:15
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала сходите в наркологический диспансер по месту жительства на консультацию к психиатру наркологу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.