Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 31.12.2010, 16:52
h_s h_s вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Иваново
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
h_s *
Ирина Николаевна!
Я хочу поздравить Вас с Новым Годом и от всей души пожелать Вам здоровья и благополучия.
Вы - замечательный профессионал, и я желаю, чтобы Ваша работа не меняла Вас изнутри, не мешала Вам жить своей жизнью. Ведь это, наверное, так сложно - погружаться в чужие беды.
Счастья Вам, Вашим близким.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.01.2011, 20:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна!
Я хочу поздравить Вас с Новым Годом и от всей души пожелать Вам здоровья и благополучия. Cчастья Вам, Вашим близким.
Здравствуйте, Лена!
Спасибо вам за поздравление и пожелания. Я в свою очередь поздравляю вас с наступившим новым годом и желаю, чтобы он принес вам ясность в отношении вашей ситации. Пусть произойдут необходимые для этого изменения и наступит облегчение. Пусть закончится ваш День Сурка
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.01.2011, 22:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лена!

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
А я потеряла тему, подумала, что удалили её
По правилам нашего форума темы не удаляются. Если вы внимательно читали правила, когда регистрировались, то должны это знать. Вы - первая, кто сделал такое предположение. Мне видится, что это одно из подтверждений "некоторых особенностей вашего восприятия реальности", которое многое может нам объяснить в вашем взаимодействии с миром в общем и с мужем в частности. решив что это так, вы уже не проверяете это дополнительно и не сомневаетесь. Исходите из того, что это так на самом деле. похоже на вас?
Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Да, конечно. Спасибо Вам. Он-лайн - это скайп? тогда мне нужно его поставить и освоить Я только в аське до сих пор сидела.
Он-лайн это прежде всего работа в режиме реального времени, одновременное присутствие за компьютерами, позволяющее вести более активный диалог, что существенно помогает продвинуться в работе. Способ технически может быть разным - от чата в Асе или Скайпе - что непринципиально, до разговора по телефону с использованием ай-пи телефонии (с видео режимом или без него). Вам не обязательно осваивать Скайп, если вас устроит чат в Аське.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Во-первых, я их боюсь, почему - не знаю. Во-вторых, визит к врачу меня еще больше пугает.
Хотя давит изнутри очень сильно. Вот сегодня канун НГ, а я хочу спрятаться ото всех и, наоборот, пораньше лечь спать.
Можете предположить что страшного может последовать за этим визитом, по вашим представлениям?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Смутно, лишь на уровне догадок. Оттого и неуверенность, сомнения постоянные. Находясь в неведении, трудно о чем-то судить однозначно.
То есть проще считать эти предположения реальностью, чем разбираться в них?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Либо устранить обиду и, соответственно, начать менять отношения, либо, поняв, что занятие это бесперспективное, освободиться от них.
Я поняла, что для вас идет речь о выборе, заниматься ли этими отношениями с учетом всего случившегося, но я спрашивала не совсем об этом, а что из чего вытекает. Отношение к нему изменилось из-за обиды или обида появилась на то, что он ничего не делает для изменения отношений к лучшему?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Ох, если бы Вы на некоторое время оказались рядом в шапке-невидимке, думаю, поразились бы тому, насколько очевидно, что я в панцире, обиде, а он и замечать не хочет.
Видимо вы очень хотите, чтобы он заметил эту обиду и спросил вас: "В чем дело? Что я могу для тебя сделать?"
В этом случае обида служит как бы способом демонстрации вашего недовольства и по сути фиксирует ваше поведение на одном варианте: дуться и ждать, обижаться и разочаровываться. Все это не добавляет вам хорошего настроения, все эти чувства разрушают прежде всего вас. Вам это нужно?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Но ведь иногда можно и спросить о моих желаниях.
Просто обидно, что НАДО просить. Самому и невдомек порадовать чем-то.
Вы снова о телепатии. Мечтательница вы, Лена...
А почему обидно, что надо просить? Что обидного в просьбе о том, что важно ВАМ?


Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Да, именно так.
Ок.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Да, именно разум, а не чувства руководили мной.
Получается, что рационально составленного плана "правильного поведения" недостаточно, чтобы все изменилось?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Вот это самое сложное. С этого и начались мои мучения последних полутора лет - я не знаю, чего он хочет. Он говорит общими фразами. Я скорее знаю, чего он не хочет. Вернее, чувствую.
Хотите ли вы научиться поникать глубже в его существо?
Если вы хотя бы понимаете, чего он НЕ хочет, это уже немало. Такое знание ограничивает поле хотя бы снаружи.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Видимо, именно так. Но если я могу озвучить ему свои желания, то он уходит от конкретики, говорит только типа "я хочу остаться с тобой". это я и сама знаю. Он боится перемен и это, на мой взгяд, доминирует у него.
Вы полагаете, что его остаться с вами мотивирует только страх перемен?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.01.2011, 23:20
h_s h_s вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Иваново
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
h_s *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
похоже на вас? ?
Похоже, увы.
Даже если меня приглашают в гости, я часто думаю, а хотят ли они меня видеть на самом деле? Вот такая неуверенность что ли. Или черта характера.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вам не обязательно осваивать Скайп, если вас устроит чат в Аське. ?
Аська привычнее мне

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Можете предположить что страшного может последовать за этим визитом, по вашим представлениям? ?
А вдруг кто-то узнает? И что обо мне подумают? Что я ненормальная?
А потом, у меня наверняка столько противопоказаний к приему таких препаратов... А доктора (многие) не утруждают себя тем, чтобы обеспечить безопасность пациента в этом смысле. Сколько лекарств было выброшено мной после прочтения противопоказаний...


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
То есть проще считать эти предположения реальностью, чем разбираться в них? ?
Как раз не проще, а труднее гораздо. Просто разобраться нет возможности, а именно к этому я и стремлюсь. Нужно обоюдное желание в них разобраться, а не одностороннее. В этом и проблема.


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Отношение к нему изменилось из-за обиды или обида появилась на то, что он ничего не делает для изменения отношений к лучшему??
Обида родилась после случившегося.
Раньше было недовольство какими-то моментами,но я не акцентировалась на них. Просто жила и думала, что это временные трудности. Чувство, будто я складывала их в мешочек, чтобы потом они вот так высыпались кучей.
И вот, когда они высыпались, я поняла, сколько много мы оба наделали ошибок за свою жизнь. Так горько стало, так жалко себя
А самая большая обида на то, что он до сих пор ждет Деда Мороза Да, он так и сказал на НГ: пусть придет Дед Мороз и унесет все наши проблемы с собой. Вера в то, что всё рассесется само собой бесит просто.
Я буду неправа,если скажу, что он ничего не делает. Он стал менять привычки, стал больше времени проводить дома и т.д. Но я жду душевной близости, а не физических действий.
Трудно вот так всё описать в двух словах...

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Все это не добавляет вам хорошего настроения, все эти чувства разрушают прежде всего вас. Вам это нужно? ?
Мне это не нужно, конечно. Я безумно устала от своих обид, даже физически. НО у меня ощущение, будто я срослась с ней, и будто это ОНА не отпускает меня, а не я её.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы снова о телепатии. Мечтательница вы, Лена...
А почему обидно, что надо просить? Что обидного в просьбе о том, что важно ВАМ? ?
Видимо потому, что я достаточно чуткий (чувствительный) человек: ловлю взгляды, отдельные слова, эмоции и понимаю, что человеку хочется. А ведь каждый меряет со свой колокольни, пока не станет мудрым
Кстати, спасибо Вам за этот момент - я действительно практически никода не говорю о своих желаниях. Теперь буду.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Получается, что рационально составленного плана "правильного поведения" недостаточно, чтобы все изменилось? ?
"Рационального" в моей голове. В моем сценарии. Моими мерками написанного.
Но ведь если бы мы были на одной волне, имели обоюдное желание все изменить своими силами, думаю, тогда все увенчалось бы пусть не успехом, но началом его.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Хотите ли вы научиться поникать глубже в его существо?
Очень хочу! Очень!!! Но как...


Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что его остаться с вами мотивирует только страх перемен?
Доминирует. Ведь слишком многое придется менять в жизни, а нам к 50 уже

Сегодня опять весь день вздыхала тяжело (нет, не картинно, а просто больно внутри), а он вот сидит сейчас и смотрит телевизор. Я пишу тут. А ему пофиг: что, кому, зачем... Нет проблем, видимо.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2011, 22:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лена!

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Похоже, увы.
Даже если меня приглашают в гости, я часто думаю, а хотят ли они меня видеть на самом деле? Вот такая неуверенность что ли. Или черта характера.
Мнительность?


Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Аська привычнее мне
Давайте попробуем в аське.


Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
А вдруг кто-то узнает? И что обо мне подумают? Что я ненормальная?
Вы пользуетесь обычным мифом, что любой визит к специалисту по душевному здоровью автоматически означает наличие психиатрического диагноза? Ну это же пещерный уровень представлений, просто мракобесие какое-то...
Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
А потом, у меня наверняка столько противопоказаний к приему таких препаратов... А доктора (многие) не утруждают себя тем, чтобы обеспечить безопасность пациента в этом смысле. Сколько лекарств было выброшено мной после прочтения противопоказаний...
То есть вы себе устойчиво внушаете, что обойдетесь без лекарств. Страдать вам не привыкать...

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Как раз не проще, а труднее гораздо. Просто разобраться нет возможности, а именно к этому я и стремлюсь. Нужно обоюдное желание в них разобраться, а не одностороннее. В этом и проблема.
А вы просили его об этой помощи, раз она для вас настолько важна, что без нее вы просто не справитесь со своими сомнениями?

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Обида родилась после случившегося.
Раньше было недовольство какими-то моментами,но я не акцентировалась на них. Просто жила и думала, что это временные трудности. Чувство, будто я складывала их в мешочек, чтобы потом они вот так высыпались кучей.
И вот, когда они высыпались, я поняла, сколько много мы оба наделали ошибок за свою жизнь. Так горько стало, так жалко себя
А самая большая обида на то, что он до сих пор ждет Деда Мороза Да, он так и сказал на НГ: пусть придет Дед Мороз и унесет все наши проблемы с собой. Вера в то, что всё рассесется само собой бесит просто.
Я буду неправа,если скажу, что он ничего не делает. Он стал менять привычки, стал больше времени проводить дома и т.д. Но я жду душевной близости, а не физических действий.
Трудно вот так всё описать в двух словах...
Вы высыпали содержимое своего "мешочка", а он -нет. Обижаетесь на это?


Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Мне это не нужно, конечно. Я безумно устала от своих обид, даже физически. НО у меня ощущение, будто я срослась с ней, и будто это ОНА не отпускает меня, а не я её.
Очень может быть. Она не отпускает, а вы не вырываетесь.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Видимо потому, что я достаточно чуткий (чувствительный) человек: ловлю взгляды, отдельные слова, эмоции и понимаю, что человеку хочется. А ведь каждый меряет со свой колокольни, пока не станет мудрым
Кстати, спасибо Вам за этот момент - я действительно практически никода не говорю о своих желаниях. Теперь буду.
Попробуйте, это в самом деле очень хороший опыт.


Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
"Рационального" в моей голове. В моем сценарии. Моими мерками написанного.
Но ведь если бы мы были на одной волне, имели обоюдное желание все изменить своими силами, думаю, тогда все увенчалось бы пусть не успехом, но началом его.
Снова у вас есть условие.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Очень хочу! Очень!!! Но как...
Остановить ОЖИДАНИЯ.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Доминирует. Ведь слишком многое придется менять в жизни, а нам к 50 уже
Помните как у Розенбаума: "И в семьях уже не до перемен?"

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Сегодня опять весь день вздыхала тяжело (нет, не картинно, а просто больно внутри), а он вот сидит сейчас и смотрит телевизор. Я пишу тут. А ему пофиг: что, кому, зачем... Нет проблем, видимо.
Вы всерьез стремитесь к тому, чтобы заставить его страдать вместе с вами? Что вам даст ощущение, что ему тоже плохо? Почему новая жизнь обязательно должна начаться с совместного прострадывания? Он это видит иначе. В его представлении, насколько я поняла, правильнее начать с нуля, но на уровне хорошего, позитивного проживания жизни. Вам почему-то это не нравится. Вы обязательно хотите, чтобы он разделил с вами боль. Вы не можете принять его таким, какой он есть.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 18.01.2011, 16:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лена!
Пауза затянулась, и я немного беспокоюсь, все ли в порядке. Могли бы вы обозначить свое отношение к тому, что у нас тут происходит? Планируете ли вы продолжать работу? Понимаю, что бывают состояния, в которых кажется, что все бессмысленно. Пройти через них - часть процесса, и если вам нужна от меня в этом помощь, я готова это сделать.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.01.2011, 23:38
h_s h_s вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Иваново
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
h_s *
Ирина Николаевна,здравствуйте!
Простите за затянувшуюся паузу (я начала раговор и пропала) - просто действительно такое состояние накатило, что ничего не хочу, будто ничего не имеет смысла. Да и здоровье сильно подкачало.

Вот вы говорите "остановить ожидания". Я понимаю, что это правильный вариант, но не могу я их остановить, понимаете?
Я становлюсь все мрачнее, меня постоянно преследует чувство безысходности, потери всяческих надежд.
Я не говорила Вам, но впервые за всю сознательную жизнь я легла спать в новогоднюю ночь, не дождавшись боя курантов - такая тяжесть была внутри...
Раньше каждый раз загадывала желания, ждала праздника, как сказки, по-детски. А сейчас всё показалось напрасным и пустым
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А вы просили его об этой помощи, раз она для вас настолько важна, что без нее вы просто не справитесь со своими сомнениями?
Просила, умоляла. Ответ один: "я не знаю, что делать"

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы высыпали содержимое своего "мешочка", а он -нет. Обижаетесь на это?
Обида...возможно. Просто это вызывает опять у меня недоверие к нему. Почему он так закрылся, если хочет наладить отношения? Как я пойму, что и как он хочет, а чего не хочет? Как двигаться в темноте? Мне кажется, что раны надо лечить, а не смазывать мазью, чтобы лишь кожа затянулась, а внутри остался гной.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы всерьез стремитесь к тому, чтобы заставить его страдать вместе с вами? Что вам даст ощущение, что ему тоже плохо? Почему новая жизнь обязательно должна начаться с совместного прострадывания? Он это видит иначе. В его представлении, насколько я поняла, правильнее начать с нуля, но на уровне хорошего, позитивного проживания жизни. Вам почему-то это не нравится. Вы обязательно хотите, чтобы он разделил с вами боль. Вы не можете принять его таким, какой он есть.
Не могу. Вероятно потому, что он решил всё спустить на тормозах. И ждет от меня позитива (его слова). А как я могу его "генерировать", если в душе столько обид, если тебя отталкивали всю жизнь.
С каждым днем пропасть все ширится. Я молчу целыми днями. Напряжение внутри меня нарастает.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.01.2011, 23:57
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Простите за затянувшуюся паузу (я начала раговор и пропала) - просто действительно такое состояние накатило, что ничего не хочу, будто ничего не имеет смысла. Да и здоровье сильно подкачало.
Здравствуйте, Лена!
Как я рада Вам, что вы не пропали, объявились.

Цитата:
Сообщение от h_s Посмотреть сообщение
Вот вы говорите "остановить ожидания". Я понимаю, что это правильный вариант, но не могу я их остановить, понимаете?
Я становлюсь все мрачнее, меня постоянно преследует чувство безысходности, потери всяческих надежд.
Я не говорила Вам, но впервые за всю сознательную жизнь я легла спать в новогоднюю ночь, не дождавшись боя курантов - такая тяжесть была внутри...
Раньше каждый раз загадывала желания, ждала праздника, как сказки, по-детски. А сейчас всё показалось напрасным и пустым

Просила, умоляла. Ответ один: "я не знаю, что делать"


Обида...возможно. Просто это вызывает опять у меня недоверие к нему. Почему он так закрылся, если хочет наладить отношения? Как я пойму, что и как он хочет, а чего не хочет? Как двигаться в темноте? Мне кажется, что раны надо лечить, а не смазывать мазью, чтобы лишь кожа затянулась, а внутри остался гной.

Не могу. Вероятно потому, что он решил всё спустить на тормозах. И ждет от меня позитива (его слова). А как я могу его "генерировать", если в душе столько обид, если тебя отталкивали всю жизнь.
С каждым днем пропасть все ширится. Я молчу целыми днями. Напряжение внутри меня нарастает.
По общему ощущению от вашего поста у меня создается впечатление, что пора нам взяться более плотно. И этот вариант скорее всего должен подразумевать другую форму работы, в нынешней у нас не выходит продвигаться, мы проваливаемся, надолго делаем паузы. В вашем случае это не полезно. Без решения в своем вопросе вы впадаете в безысходность, а муж вам не помогает и вы не можете понять, почему так и что с этим можно сделать вам. Чтобы помочь вам понять то что вам необходимо понять, нам нужна регулярность и систематичность. Готовы ли вы поработать через чат?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.