Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 29.06.2010, 11:16  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Спасибо большое за совет . Уже записалась на консультацию в Обнинск в четверг поеду , у эндокринологов к слову тоже была и не у одного, все тоже самое. возможно моя ошибка что шла зачем то в обычные поликлиники, Просто вот так вот стучусь и все не в те двери не к тем людям.
  #32
Старый 29.06.2010, 13:22  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
milli, профессор Галина Афанасьевна Мельниченко - директор ЭНЦ. Она Вам писала про то, что нужно сделать (обратиться в специализированный центр, в Москве это ЭНЦ, можно в ОБнинск) и наблюдаться далее там, у людей, которые объясняют, что, как и зачем Вам следует делать.
Вы написали про то, почему этого сделать не смогли (здесь и врачи, и Вы виноваты, не согласны)? Все это понятно, но речь о том, что делать сейчас, а не почему не получилось в прошлом. Спам Ваш уберу сейчас.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Этот участник сказал cпасибо Anna_Shvedova за данное сообщение:
  #33
Старый 29.06.2010, 13:42  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Еще раз спасибо всем большое за советы . Извините если нервно и грубо писала , это как говорится крик души. Я не отрицаю своей вины . После последней выписки в 2007 году когда мне сказали что я здорова у меня включился какой то психологический барьер , я долгое время не смотрела никакой информации связанной с моей болезнью, не смотрела форумы , переживать начала когда забеременела и родила ребенка и то , наверное больше за дочь чем за себя.Теперь я вооружена до зубов и знаю что в Москве можно обратиться в ЭНЦ и наблюдаться там
  #34
Старый 29.06.2010, 13:44  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Цитата:
Сообщение от milli03 Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо всем большое за советы . Извините если нервно и грубо писала , это как говорится крик души. Я не отрицаю своей вины . После последней выписки в 2007 году когда мне сказали что я здорова у меня включился какой то психологический барьер , я долгое время не смотрела никакой информации связанной с моей болезнью, не смотрела форумы , переживать начала когда забеременела и родила ребенка и то , наверное больше за дочь чем за себя.Теперь я вооружена до зубов и знаю что в Москве можно обратиться в ЭНЦ и наблюдаться там
В четверг съезжу в Обнинск на обследование к доктору Родичеву , Гарбузов в отпуске сейчас и отпишу Вам результаты
  #35
Старый 29.06.2010, 14:26  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milli03 Посмотреть сообщение
. А вы говорите про какие то спорные территории.....
Увы, Крым к ним относится- и почему Вы хотели встать там на учет , неясно.
Еще менее ясно , почему надо на это тратить время в ущерб реальной информации.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #36
Старый 29.06.2010, 14:38  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Уважаемая Галина Афанасьевна! Я прописана в Крыму и становилась на учет там потому что "делала" себе инвалидность,
  #37
Старый 29.06.2010, 14:50  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну раз Крым объясняется, теперь важно получить нормальный алгоритм ведения
Хирурги и радиологи не могут стать постоянными лечащими врачами и на каком-то этапе пациенты переходят к терапевтам ( онкологи в самом страшном сне не могут понять , какая доза тирокисна заместительная, а какая - супрессивная) Именно поэтому все упоминавшиеся уже 10 раз люди ценою нервов и половины жизни добились принятия консенсуса по ведению пациентов в России - но ведь кто в России какие консенсусы читал, кроме тех , кто их писал ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #38
Старый 29.06.2010, 18:55  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milli03 Посмотреть сообщение
В четверг съезжу в Обнинск на обследование к доктору Родичеву , Гарбузов в отпуске сейчас и отпишу Вам результаты
Передавайте Андрею Алексеевичу от нас сердечный привет
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
  #39
Старый 01.07.2010, 12:41  
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501 VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напишите мне на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], я сообщу Вам номер своего телефона. Позвоните, договоримся о встрече. Обещаю, что разберусь в Вашей ситуации.
Этот участник сказал cпасибо VanushkoVE за данное сообщение:
  #40
Старый 02.07.2010, 11:50  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Цитата:
Сообщение от VanushkoVE Посмотреть сообщение
Напишите мне на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], я сообщу Вам номер своего телефона. Позвоните, договоримся о встрече. Обещаю, что разберусь в Вашей ситуации.
Обязательно Вам напишу сегодня , же Спасибо огромное за внимание и понимание.
  #41
Старый 02.07.2010, 16:08  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
Сделали узи с пункцией в обнинске, подозрительный узел пропунктировали со всех сторон. Результат цитологии : рак щж не обнаружен. Возможно аденома слюнной железы. Проверили "стекла" из герцена результат тот же. Вопрос откуда скачок ТГ? первый и последний анализ делала в разных лабораториях второй раз в инвитро.Метод определения
Иммуноанализ (аналитическая чувствительность – 0,2 нг/мл, функциональная чувствительность – 0,9 нг/мл).???? рентген пойду на следующей неделе делать. Какое еще обследование пройти чтоб исключить рщж и надо ли оперировать аденому?
  #42
Старый 02.07.2010, 19:26  
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025 Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Milli, уже не один раз была речь о сцинтиграфии всего тела. Впрочем, лучше всего было бы обратиться к Владимиру Эдуардовичу очно, москвичам повезло, что есть возможность проконсультироваться у специалиста такого уровня.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
  #43
Старый 02.07.2010, 20:53  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
я уже написала Владимиру Эдуардовичу
  #44
Старый 05.07.2010, 14:21  
VanushkoVE VanushkoVE вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,501 VanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVanushkoVE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
См. персональное сообщение.
  #45
Старый 24.08.2010, 11:31  
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123 milli03 *
метастаз папилярного рака

скажите пожалуйста через сколько после операции по правильному делать радиактивный йод ?
спасибо
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.