Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 07.07.2008, 07:18
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djtim Посмотреть сообщение
неужели врачи поддерживают метадоновую программу?Просто поверить не могу
Почему?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.07.2008, 10:29
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djtim Посмотреть сообщение
неужели врачи поддерживают метадоновую программу?Просто поверить не могу
Далеко не все.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.07.2008, 10:36
djtim djtim вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: МО
Сообщений: 43
djtim этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Samoshkin Посмотреть сообщение
Далеко не все.
это радует
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.07.2008, 10:37
djtim djtim вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: МО
Сообщений: 43
djtim этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от bill Посмотреть сообщение
Почему?
даже не хочется объяснять эти простые вещи,думаю вы и так все понимаете
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.07.2008, 10:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djtim Посмотреть сообщение
даже не хочется объяснять эти простые вещи,думаю вы и так все понимаете
А Вы все-таки поделитесь сокровенным знанием. Опытные наркологи договориться не могут, а для Вас все очевидно. Вдруг Вы наш спор и разрешите?

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Gilev одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 07.07.2008, 11:55
djtim djtim вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: МО
Сообщений: 43
djtim этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
А Вы все-таки поделитесь сокровенным знанием. Опытные наркологи договориться не могут, а для Вас все очевидно. Вдруг Вы наш спор и разрешите?
спор я ваш не разрешу, потому что это спор и вряд ли кто откажется от своей точки зрения.К тому же в ваших словах ирония.Ну конечно,вы же опытный нарколог,а я всего лишь какой-то там обыватель.
Но если вы действительно не понимаете о чем идет речь(уверен на 100% что это не так),то отвечу в 2х словах.Вы здесь приводите какие-то сложные выкладки,какие то факты и т.д. А зачем?Почему не говорить прямо?
Кто и как продвигает эти программы?Насколько мне известно,ВОЗ,еще ООН какое то отношение имеет.
Вот здесь в общем-то и ответ.По-вашему это организации которым можно верить?

пс. а вы правда хотели бы,чтобы наркоманы излечивались и могли жить без наркотиков и заменителей?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.07.2008, 12:26
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть это можно понимать как точку зрения обывателя. Тогда я не очень понимаю, почему Вы с этим пришли в форум для врачей. Рассуждения про "организации", которые чего-то "продвигают" уместнее выглядят в форуме для пациентов этого раздела.
PS. Да, я и правда хотела бы, чтобы люди, страдающие наркоманией имели возможность вернуться к нормальной жизни. Что бы ни думали обыватели.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.07.2008, 12:33
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djtim Посмотреть сообщение
пс. а вы правда хотели бы,чтобы наркоманы излечивались и могли жить без наркотиков и заменителей?
Простите, а вы бы этого не хотели?
И какие причины могут быть для подобного "не-хотения" - если не у вас, то у других?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 07.07.2008, 12:52
djtim djtim вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 01.04.2007
Город: МО
Сообщений: 43
djtim этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Простите, а вы бы этого не хотели?
И какие причины могут быть для подобного "не-хотения" - если не у вас, то у других?
я бы очень хотел,потому что знаю что это такое не по наслышке.Среди друзей и знакомых есть люди с этой проблемой(в том числе и героиновые наркоманы).

А причина нехотения очень простая.Так называемая "война с наркоманией"-это бизнес, который приносит колоссальные прибыли.И не думаю,что те люди,которые его организовали станут отказываться от этих денег...
Но это уже наверное не совсем по теме.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.07.2008, 19:09
Аватар для Житель
Житель Житель вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.04.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Житель этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЖитель этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЖитель этот участник имеет превосходную репутацию на форумеЖитель этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от djtim Посмотреть сообщение
...А причина нехотения очень простая.Так называемая "война с наркоманией"-это бизнес, который приносит колоссальные прибыли.И не думаю,что те люди,которые его организовали станут отказываться от этих денег...
Но это уже наверное не совсем по теме.
1. Сторонники политики "снижения вреда" и сторонники "войны с наркотиками" - два непересекающихся множества.
2. Действительно сторонников "войны с наркотиками" часто упрекают в том, что их война ведется исключительно в интересах бюджета спецслужб.
3. Действительно сторонников "снижения вреда" часто упрекают в том, что их либеральная позиция мешает формированию в обществе атмосферы неприятия немедицинского употребления ПАВ и снижает эффективность антинаркотической пропаганды.
4. А вот что вы хотели сказать в своих постах - простите, не ясно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.