Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.10.2007, 16:33
PALAM PALAM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 15
PALAM *
кошмары

У меня бывают ночные кошмары. Это связанно, обычно с положением тела. Если я усну на спине, мне скорей всего приснится кошмар. В кошмарах меня обычно душат или что то в этом роде. Я пытаюсь и не могу проснутся, тело меня не слушается, я даже глаза не могу открыть. Ощущение что если не проснусь, то умру во сне. В принципе я к этому привык, просто увидел раздел и решил создать тему.
Что можете посоветовать? Надоело спать на животе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2007, 22:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что Вас беспокоит кроме кошмаров? Какие есть заболевания, диагнозы, или другие неприятности в жизни?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2007, 19:07
PALAM PALAM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 15
PALAM *
Шейный хандроз, головные боли. Кошмары снятся еще со школы, более 12лет.
Когда начались, не чем не болел, да и проблемы если были то другие. Сейчас кошмары снятся гораздо реже, и я научился просыпаться до кульминации кошмара. Я чувствую тревогу и сгущающиеся краски, мрачнеющая обстановка, все это ведет к пробуждению.
Это привычка выработана годами.
В кошмарах часто присутствуют мертвецы, злые духи, ведьмы и прочая гадость
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2007, 22:03
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что происходит в Вашей жизни? Все хорошо?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2007, 16:13
PALAM PALAM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 15
PALAM *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
А что происходит в Вашей жизни? Все хорошо?
Почему вы решили, что виновата жизнь? Жизнь меняется, а кошмары остаются.
Два года неудач особенно последний год был очень интересный. С тех пор как я пошел в школу, у меня черная полоса. Я привык к неудачам.
Я довольно спокоен. Кошмаров стало меньше за последние десять лет. Просто хочется спокойно спать не думая о том что в меня вселится злой дух и я начну себя душить не в силах проснутся. Я хочу спать на спине, на животе спать надоело, поясница уже болит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2007, 01:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кошмары могут быть проявлением Ваших внутренних конфликтов. Если Вы описываете жизнь как черную полосу - то очевидно, что конфликты актуальны. И просто так вылечить кошмары - проблематично. Стоит начинать с психотерапии.
Не очень понял Ваши рассуждения насчет злого духа, который будет душить.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.10.2007, 18:22
PALAM PALAM вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 15
PALAM *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Кошмары могут быть проявлением Ваших внутренних конфликтов. Если Вы описываете жизнь как черную полосу - то очевидно, что конфликты актуальны. И просто так вылечить кошмары - проблематично. Стоит начинать с психотерапии.
Не очень понял Ваши рассуждения насчет злого духа, который будет душить.
Ну наверно. А насчет духа, это был пример кошмаров, которые снятся. Я к стати из за снов в армию не пошел. Ходил во сне. Может это как то связанно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.