Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2007, 11:16
udrees udrees вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 3
udrees *
как видеть кошмары чаще

здравствуйте.
а мне нравится смотреть ночные кошмары и всякие страшные сны, после них чувствуешь такое возбуждение, встряску и сны отлично запоминаются.
помогите, а нет лекарственных средств или каких-нибудь методик, чтобы почаще видеть кошмары ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2007, 11:12
lera79 lera79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 4
lera79 *
Парочку фильмов ужасов перед сном, чего-нибудь пожевать остренького/солёненького на ночь - и кошмарные сны обеспечены)) как впрочем и последующее обращение за помощью к психотерапевту и гастроэнтерологу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2007, 13:49
kum kum вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Пермь
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kum *
Теоретически - думаю, антидепрессанты в терапевтической дозировке на ночь могут помочь. Вот стоит ли? А вообще без показаний рецепт вам все равно никто не выпишет...

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie не одобрил(а): Думаю, что раз Вы не врач, то не стоит высказывать своего мнения по поводу назначения лекарств.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2007, 15:20
udrees udrees вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 3
udrees *
неа, просмотр фильмов ужасов перед сном уже не помогает.
да и нервная система у меня устойчивая к таким картинам и ужасам.

товарищи советуют уходить в запои или баловаться с наркотиками, но это уже чересчур, там больше минусов, чем плюсов. довольно сомнительная методика получения кошмаров.
но все равно спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2007, 16:25
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос не имеет никакого отношения к медицине, как к таковой, думаю, что стОит его закрыть.
PS: Медицина — область научной и практической деятельности по исследованию нормальных и патологических процессов в организме человека, различных заболеваний и патологических состояний, по сохранению и укреплению здоровья людей.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.