Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 17.08.2018, 22:30  
Nadin285 Nadin285 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Nadin285 *
Териотоксикоз и ГВ

Добрый день! Я мама прекрасного сынишки ему 9 месяцев и зовут Максим. Может вы сможете ответить на мой вопрос . Я буду вам признательна. Сейчас мне поставили диагноз териотоксикоз начальная стадия. Назначили тирозол. З раза в день по 10 мг. Я кормлю грудью .ребенок спокойный. Врачи твердят бросать и пить лекарства а я до слез хотела кормить дольше . Если не сложно уделите минуту напишите ваше мнение.


Прошу помочь антитела к ттг 4.6, т4 34 ттг 0.006
Ответить с цитированием
  #2
Старый 17.08.2018, 22:36  
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087 Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
здравствуйте. у вас ДТЗ и тирозол вам показан, в дозе до 30мг его можно безопасно применять при ГВ и об этом много и долго говорится, до некоторых все равно не доходит. кормите ребенка через 3-4ч после приема таблетки.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Dr_Jara за данное сообщение:
  #3
Старый 19.08.2018, 20:31  
Nadin285 Nadin285 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Nadin285 *
Спасибо большое )) а то кроха без сиси не может пока....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.