Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.08.2017, 15:55
ilushina ilushina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
ilushina *
Что со свекровью?

Здравствуйте, подскажите, что свекровью? Психоз?шизофрения? Или ещё что то?
15 лет назад свекровь начала ходить в секту, после смерти мужа. В то время работала, были подруги, каждый год ездила в родной город к родственникам.
Когда я к мужу переехала, свекровь мне говорила, что с богом разговаривает и он ей что то говорит делать, но я не обращала на это внимание.
Спустя 6 лет свекровь ушла на пенсию и совсем замкнулась в себе. Прекратила со всеми общение, не следит за собой, практически перестала есть, похудела с 54 р. до 40, потому что госос сказал ей не есть. Тащит домой все с помоек, вонь страшная из её комнаты.
Сидит в своей комнате, говорит постоянно с кем-то, бьёт себя по голове.
А сейчас ей кажется, что её сына( моего мужа) настраивают против неё и она сбегает из дома и неделями её нет.
На лечение она категорически не согласна и считает себя здоровым человеком.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2017, 17:16
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы не можем обсуждать с Вами здоровье третьего лица. Тем более не по объективным данным, а по Вашим описаниям.
Если Вас и Вашего супруга что то беспокоит в состоянии его мамы, Вы можете обратиться за помощью к районному психиатру.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2017, 17:19
ilushina ilushina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
ilushina *
Моего мужа это тоже беспокоит, но мы не знаем как её убедить идти к врачу? Она чахнет на глазах.

Отправлено с моего ZB500KG через Tapatalk
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2017, 21:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь за помощью в районный ПНД.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.