Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.06.2017, 06:04
Julyzoloto Julyzoloto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Julyzoloto *
Добрый день.Вчера в итоге не могла уснуть, точнее уснула и проснулась и начались опять волны, померяла сахар 5.7. Поела гречку и спокойно легла спать. Встала в 7. Чувствую потрясывает но это уже больше от страха гипогликемии. Побежала мерять сахар 6.1.,померяла и теперь страха нет, но самочувствие так себе. Сижу и думаю может вчера с мороженым перебощила и изза этого такие цифры. Но как быть то дальше мне...у меня 4 маленьких детей и я должна ходить с таблетками глюкозы и глюкометром чтоли постоянно на прогулки в лес и тд...тут у здорового человека начнутся ПА. Я понимаю что это преддиабет наверное скорее, но может мне проверить поджелудку еще на всякие инсулиномы или щитовидку? Хотя про инсулиному даже не читаю чтоб не пугать себя😐.

P.s Вот с предыдущего приступа прошла неделя и за эту неделю у меня не было никаких приступов ни паники, ни гипо и самочувствие было прекрасное и энергии много для работы и нервозности не было почти😍. А теперь опять...эти копания и разборки-мучения что же со мной происходит вгоняют меня просто в депрессию и ожидание этой ГГ.
И Сотв-но я могу сделать вывод что проблема больше с сахаром на первом месте...тк после этих проблем начинаются все неприятные ощущения в голове, как будто мозг страдает, в теле также эти потрясывания не с проста. Врач эндокринолог не знает что со мной делать. Прокомментируете? Пожалуйста🙏

Да напомню , По мрт была раньше наружная гидроцефалия 1ст, а сейчас ее нет но поставили церебральную атрофию 1ст.

Может атрофия уже от этих гипогликемий/ПА?🤔🤔🤔
А может уже и диабет развился изза этих нервов постоянных?
Мама отправляет на мрт поджелудки.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2017, 10:07
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Вы можете сделать ОТТГ ("сахарную кривую"), и даже увидеть там какие-то отклонения. Далее последует совет-ограничить калорийность и больше двигаться. Но это никак не восстановит вашу мятущуюся душу. Прислушайтесь к профессионалу-психотерапевту, забудьте все что Вы начитались и наслушались в интернете. И не тяните-годами будете от панических атак страдать без лечения.
Возможно, если мы будем повторять этот текст еженедельно, то через год Вы нам поверите. А ограничить продукты с высоким гликемическим индексом не помешает.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.06.2017, 15:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ещё раз: Вам нужно посетить врача психотерапевта.
Паническую атаку купирует бензодиазепиновый транквилизатор под язык.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.