Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2012, 02:06
Golodniy_lis Golodniy_lis вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2012
Город: Saransk
Сообщений: 2
Golodniy_lis *
Гашиш.Курение.Последствия.

Курю гашиш где то несколько месяцев и то раз-два в месяц. Когда только начинал, было кайфово и не так сильно вставляло ,а сейчас почему то появилось очень НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИ сильное дрожание рук. Друг с которым я пыхал ,мне стал казатся врагом и я стал его подозревать в том что он хочет меня обокрасть и бросить, про поток мыслей я вообще молчу о них говорить не то что бы постеснялся ,а побоялся.Я молчу ничего практически не говорю,а если и говорю то несвязанно и забываю о чём думал и что говорил. Потом очень глубоко ухожу в себя и внутри становится такой глубокий ад что я ,что дальше уже некуда и всего с 2 плюх, раньше ведь не было так. Молюсь я чтобы отпустило. Мне 20 лет вес 57 кг рост 185 см. Скажите пожалуйста мне стоит прекратить употреблять гашиш или это оттого что была передозировка и как мне настроится на позитивную волну?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2012, 21:28
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, необходимо отказаться от употребления гашиша, эксперименты с наркотиками как правило заканчиваются утратой чувства реальности, буквально Вы перестаёте видеть, слышать, чувствовать окружающий мир, Вы теряете себя,здоровье, теряете контроль над реальность, а взамен рабство и зависимость, и как правило смерть. Впрочем выбор за вами жить и чувствовать жизнь или курите дальше...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.