Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2006, 10:57
Катерина 2006 Катерина 2006 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2006
Город: МСК
Сообщений: 4
Катерина 2006 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

Здраствуйте.ине 21год,месячные начались в 13 лет,длятся 28дней,кровотечения нормальные.Рост168см,вес 53кг.Меня беспокоит нулевой размер груди.хотя наследственность нормальная,правда.когда я делала узи мне сказали,что у меня маленькая матка,но патологий нет,и поэтому возможно маленькая грудь.у меня иногда бывают кисты,я их вылечивала,еще у меня небольшая эрозия, я ее наблюдаю.Сдавала анализы на гармональный фон,врач сказал,что все в норме.Я полгода принимала логест,грудь чуть-чуть увеличилась,но и ясама поправилась с49кг до 53,сейчас принамала три-мерси,но с него у меня пониженное лебидо,докто прописал регивидон.Я не хочу больше попрвляться,подскажите если я забеременею, а у меня очень маленькая грудь,т.е есть сосок,и все.как я буду кормить ребенка?Мне интересно в чем проблема маленькой груди?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2006, 13:57
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катерина, сама молочная железа невелика. Чем больше размер - тем больше жировой ткани. Вам не о чем беспокоиться, если других жалоб у Вас нет. Маленький размер груди - не препятствие к грудному вскармливанию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2006, 22:04
Madam Madam вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2006
Город: Орел
Сообщений: 7
Madam этот участник имеет плохую репутацию на форуме
У меня во время беременности и кормления грудь была большая и красивая, а потом стала маленькая... Ну почему у некоторых худых девчонок жир все-таки откладывается в груди, и грудь имеет нормальную форму, а у других - нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.