Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2008, 20:16
Аватар для bentli
bentli bentli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
bentli *
Ярина и грудь!

Мне 28 лет, замужем, сыну 3 года. Рост 169 , вес 60кг.
Хронических заболеваний нет.
Принимаю месяц Ярину( у меня сильный ПМС+ мастопатия-фиброзная)за время приема Ярины у меня увеличилась грудь на размер и болит. Я читала в инструкции ,что это побочный эффект, и он пройдет. У меня вопрос вот в чем, она будет увеличиваться каждый месяц или больше не будет увеличиваться. У меня от природы грудь не маленькая и любое увеличение меня не радует. Ранее принимала Трирегол и такого не было. И еще ужасный аппетит, стараюсь его контролировать, но все мысли о еде. За месяц поправилась на 3 кг

Может мне поменять препарат?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2008, 02:19
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подождите три цикла, если выраженность побочных эффектов не снизится, можно обсудить смену препарата.
И не надо так выделять текст - мы тут все умеем читать :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2008, 11:06
Аватар для bentli
bentli bentli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
bentli *
Цитата:
Сообщение от Dr. Nika Посмотреть сообщение
Подождите три цикла, если выраженность побочных эффектов не снизится, можно обсудить смену препарата.
И не надо так выделять текст - мы тут все умеем читать :-)

Хорошо подожду. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2008, 19:29
Аватар для bentli
bentli bentli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: россия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
bentli *
вот хожу я, а сомнения меня мучают. Может все же другой препаратик начать с нового месяца пить! Что то мне перспектива еще на 6 кг поправиться не прильщает, и потом поменять препарат поняв ,что он мне не подходит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.