Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2007, 12:32
Ker Ker вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2007
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 2
Ker *
Unhappy Боли после постинора

Это был мой первый секс, без презерватива. В течении 24 часов я выпила первую таблетку, потом вторую. До того как я выпила Постинор, у меня ничего не болело. После Постинора у меня пошли месячные(менструальный цикл не нарушился), но появились невыносимые боли. Вот уже третий день я не могу нормально сходить в туалет, потому что всё жжёт и опухло. Когда покупала тест в аптеке, спросила у фармацевта, отчего такие боли, почему мне больно ходить в туалет, она сказала что постинор - это гормональные таблетки, с меня выходит всякая гадость и поэтому всё жжёт, как будто иголками колет. Скаазала что пройдёт. Помогите пожалуйста, скажите, может нужно чтонибудь попить или это пройдёт когда закончатся месячные. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2007, 12:53
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходим очный осмотр гинеколога и УЗИ!!!Если боли не выносимые вызываете скорую помощь, через инет не видно и исключить серьезные проблемы без очного осмотра невозможно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2007, 19:53
Ker Ker вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2007
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 2
Ker *
Огромное спасибо. А сегодня ещё и оказалось,что у моего парня после секса в течении одного дня тоже были боли при мочеиспускании. Завтра идём в больницу. Заболели мы...плохо((
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.