Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2007, 11:01
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
тримерси

Здраствуйте, скажите пожалуйста правда ли,что если принимать таблетки тримерси три месяца,то по истичении приема можно сразу в первый же день забеременнить? Еще мне прижигали эрозию не предупредив о последствиях, а теперь говорят что не смогу зиметь детей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2007, 11:20
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После приёма ОК наступление беременности высоковероятно в ближайшие циклы.
Почему Вы решили, что не сможете иметь детей?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2007, 12:03
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Спасибо,что ответили. Мне просто сказали,что остается рубец и что он мешает проходимости сперматозоидов. А таблетки тримерси мне врач не назначал, сама хочу пропить,т.к. у меня болезненные мен.дни, а еще хочу побыстрей завести ребенка
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2007, 12:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что касается начала приема оральных контрацептивов, лучше сначала этот вопрос обсудить с Вашим врачом очно.
Насчет эрозии шейки матки хотелось бы услышать более подробный рассказ. Была ли сделана биопсия шейки матки? Какие получены данные? Каким способом проводилось лечение?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2007, 12:55
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
ответ

Это было года 2 назад, я обследовалась в бесплатной поликлинике, у меня брали анализы,а потом сообщили,что у меня эрозия,прижигали током, на счет биопсии даже не знаю что это,когда там берут анализы то не говорят на что их берут.Вобщем мне ее прижгли и сказали что она зажила.Месяца 2 назад обследовалась в евромедпрестиж и мне сказали что я здорова
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2007, 13:01
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если при обследовании заключили, что Вы здоровы, то кто Вам сказал, что Вы не сможете иметь детей?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.06.2007, 13:09
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
У моей знакомой такая же ситуация и из-за эрозии она не может заберем-ть, ей тоже прижигали а теперь мучается
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.06.2007, 13:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы здесь обсуждаем конкретные проблемы, а не истории про знакомых.
Вы прошли обследование 2 мес. назад и получили заключение, что Вы здоровы.
Если планируете сейчас беременность - удачи!
Если в течение года без контрацепции беременность не наступит, тогда можно будет говорить о наличии проблемы.
Сейчас проблемы нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.06.2007, 13:19
Irifka Irifka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 12
Irifka *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.