Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.03.2008, 22:52
Evgenia81 Evgenia81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 38
Evgenia81 *
Крайне не довольна собой.

В последнее время я все время не довольна собой. Не могу смотреть на себя в зеркало.
Все началось с того, что решила похудеть к лету. Я 2 года назад родила, а с тех пор не могу избавиться от 20 лишних кг. А начать не могу. У меня какой-то культ еды. Я очень устаю с сыном. И в свободную минутку сажусь попить чайку с печеньем или съесть что-нибудь сладкое.
Вместо похудения вес только увеличивается. На этой почве у меня появилась проблема. Постоянно думаю о том, что я ужасно выгляжу. Ем, а потом весь день испытываю чувство вины. Если не ем, то хожу злая и на всех срываюсь. В добавление ко всему, муж постоянно дает понять, что я толстая и пора бы с этим что-то делать.
В зеркало не смотрюсь уже неделю. И чем дальше....Смотрю красивые журналы, на женщин на улице и расстраиваюсь еще сильнее.
Понимаю, что сама не справлюсь. Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2008, 00:56
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
>>> Понимаю, что сама не справлюсь. Что мне делать?

Психотерапия.

На которой вы сможете обсудить то, что с вами происходит сейчас, какой вы хотели бы стать и как вам этого можно будет достичь.

В частности на сайте консультируют специалисты из Москвы, к которым при желании можно обратиться за очной консультацией.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.