Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2014, 20:22
Biatrin Biatrin вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
Biatrin *
Question Гестоз или нет?

Здравствуйте. Мне 34, беременность первая,35 недель, без особых проблем. Разве что миомы матки(3шт) некрупные(до 2см). Вес набирала стремительно, но особых проблем это не доставляло. Встала на учет 66,6кг сейчас 86кг. Сегодня сдав анализ в платной лаборатории (CMD), увидела "белок в моче 0,42г/л" при референсном 0,00-0,14г/л. Все остальное в норме. Из неприятного разве что тошнота и иногда головные боли(особенно после душного помещения). На прошлой неделе был некоторый стресс(поссорилась с мужем). Может это было толчком для такого? И до анализа не удержалась, съела копченой колбасы, на которую потом грешила с тошнотой. Давление 115/70 или 120/60, иногда падает до 105/60(очень редко, если утром не поем). Отеки есть на ногах,спасаюсь чаем "бруснивер".
Может ли это быть гестоз? Или на плохой анализ повлияла еда/стресс ?
На свою гинеколога я не очень рассчитываю, т.к. за всю беременность ничего толкового от неё не услышала. Вопросы про гестоз были оставлены без ответов. Потому если можете посоветовать в Москве грамотного гинеколога по проблемам с гестозом- буду очень признательна.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.