Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2013, 19:56
John321 John321 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 19
John321 *
Энтерококк фекальный. Курантил и Хофитол

Здравствуйте! Мне 27 лет. Абортов, выкидышей не было, врожденных заболеваний нет. Группа крови 1 положительная, у мужа 4 отрицательная. Последний день месячных 4 сентября 2013 г. Это первая беременность. Срок беременности по УЗИ которое было 5 декабря поставили – 13 недель и 6 дней. Анализы на инфекции передающиеся половым путем – не обнаружены. По бакпосеву ц/канала в мазке обнаружен энтерококк фекальный 10 в 3 степени. И еще поставлена эрозия шейки матки.
Из витамин принимаю фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день и калий иодид 200 мг. в день. Для лечения от энтерококка мне назначены свечи Гексикон по 1 свечи 10 дней.
Еще в моче обнаружены следы белка. (врач сказала что это не существенно –следов белка очень мало).
Назначила курантил 25мг по 1 таблетки 3 раза в день – в течении 14 дней, хофитол 2 таблетки 3 раза в день в течении 3 недель. Гинеколог сказала, что в этих таблетках все безопасно, только я так и не поняла от чего они мне назначены, если меня ничего не беспокоит?
Нужно ли на моем сроке беременности принимать какие то дополнительные поливитамины? (на данный момент срок беременности 15-16 недель)
Чем опасен энтерококк фекальный? нужно ли на него сдавать анализы мужу? И можно ли вести половую жизнь без презерватива, если я пролечилась свечами Гексикон?
И сколько по времени мне еще принимать фолиевую кислоту (если я ее начала еще до беременности в июле месяце принимать)?
Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.