Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.05.2014, 15:53
chadovatv chadovatv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 1
chadovatv *
Question Как сохранить беременность после ЭКО

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации.
Делала ЭКО в Корее. Первый раз эмбрион не прижился. Затем через три месяца полетела опять. Оплодотворились две клеточки их и подсадили. Через 10 дней после подсадки сделала ХГ -134, на 13 день - 603. Сегодня 17 день с утра были небольшие коричневые выделения. Поэтому сдала опять ХГ - 1834. Сейчас выделений никаких нет. Принимаю фолиевую кислоту и колю прогестерон 1 раз в день или гель
Просто читала, что коричневые выделения могут быть при замершей беременности. Возможно ли это при таком высоком ХГ. Ведь у меня получается 2-3 недели. Может лучше использовать утрожестан. На УЗИ мне только через 4 дня. Очень боюсь потерять беременность. Год назад у меня была естественная беременность, плод замер на 6-7 неделе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2014, 15:25
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужен очный врач, который знает, как вести индуцированные беременности. Замена прогестерона в инъекциях на утрожестан вагинально это здравая мысль.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.