Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.03.2018, 16:26
YaroslavaKo YaroslavaKo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2018
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 1
YaroslavaKo *
Стоит ли проходить лечение???

Всем добрый день. Читая вопросы и ответы данного сайта,наткнулась на комментарий по поводу прививки БЦЖ,что может быть вакцина не сработала если нет рубца...моей дочке БЦЖ делали в роддоме,но рубца нет,может ли это означать,что вакцина не сработала???(небольшое отступление от темы)
Основной вопрос у меня заключается в том,стоит ли проводить лечение дочке. В 3 года нам сделали очередную Манту и она была увеличена. Честно уже не помню были ли мы у фтизиатра после этого,но как то все улеглось и нам в саду продолжали делать последующие Манту,они тоже были увеличены и в этом году(спустя 3года) нам делают диаскин тест и он тоже увеличен. В срочном порядке отправляют к фтизиатру. У врача мы получаем рекомендации сдать Ока крови и мочи- по ним все хорошо,далее врач рекомендует сделать КТ и мы не дожидаясь выдачи бесплатного талона едем делать за деньги. По КТ тоже все чисто. Далее приходим к врачу и она все равно рекомендует пройти курс лечения. Я в отчаянии спрашиваю о альтернативе,после чего врач говорит "вы можете съездить в Москву и пообщаться с более квалифицированным специалистом" даёт направление в тубдиспансер. начитавшись информации я решаю,что лучше сделать ещё и тест спот,чтоб исключить местную реакцию и заявленную точность этого теста. И уже ехать с полным арсеналом диагностических исследований. Спот тест тоже отрицательный. Я иду к этому же фтизиатру и спрашиваю о нужности лечения,на что получаю ответ,что лечение все равно нужно. У меня в голове не укладывается,если у нас все хорошо,то для чего???? Подавить латентную форму на начальной стадии? И как сильно она необходима???? Прошу вас помочь разобраться мне в нашей проблеме. Заранее спасибо за ответ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180328_162219.jpg
Просмотров: 23
Размер:	458.7 Кб
ID:	153866  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180328_162136.jpg
Просмотров: 17
Размер:	378.7 Кб
ID:	153867  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20180328_161159.jpg
Просмотров: 16
Размер:	391.8 Кб
ID:	153868  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.