Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.07.2012, 20:41
Ksenya73 Ksenya73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Запорожье
Сообщений: 1
Ksenya73 *
40 лет,замершая беременность и КОК

Добрый вечер! Мне 39лет, рост 173см,вес 52кг, месячные с 13 лет, три беременности и двое родов (1993 и 2006гг), цикл всегда был 28-30дней, в 2008 году после прижигания ШМ радиоволновым методом началась на третьей недели цикла и до месячных (приблизительно8-10 дней) коричневая мазня, за это время много раз делала УЗИ в разные недели цикла, делала все время кольпоскопию особых отклонений нет, эндометриоз иногда ставили под большим вопросом.
26.06.2012 года т.е. 16 дней назад сделала хирургический аборт по мед.показаниям (замершая беременность на сроке 5 нед.) теперь сказали хорошо бы пить контрацептив, но вот вопрос я боюсь!!!!! Врач советует на выбор логест,жанин,линдинет-20,минизистон 20 фем, а какой из этих препаратов выбрать я не знаю, я высокая, худенькая, а после замершей беременности и аборта, очень переживала и еще больше похудела и сейчас как-бы вес был не 49-50 кг при моем-то росте???
Пожалуйста, посоветуйте мне что нибудь, я ожидаю после чистки месячные где-то после 20-25 числа. У меня сейчас есть на руках УЗИ делала через неделю после аборта и анализы на гормоны за декабрь 2011г.
Спасибо, с уважением Оксана.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2012, 09:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Логест, линдинет 20 - по составу одно и тоже. Выбирайте из логеста линдинета и минизистона
Принципиальный вопрос - вы можете пить эти препараты, только если ВЫ не курите
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.