Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.03.2009, 23:56
Spinster Spinster вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 23
Spinster *
лечение хламидий при ГВ

Добрый день.
Мне 29 лет, 158/55, месячные с 12 лет, 5-7 дней,цикл 28-35 дней, умеренные, не болезненные.
Беременностей 2, первая закончилась родами 9(апрель 2007), вторая -фарм-аборт (мифепристон) июнь 2008.

две недели назад посетила гинеколога
обнаружили эррозию шейки матки, ВПЧ отрицательна, кольпоскопия выявил йод-негативную зону. Диагноз Эктопия. Лечить пока не буду.
Анализ на инфекции выявил хламидии и уреаплазму. метод ПЦР
В мазке лейкозиты до 30 в пз, нити мицеллия и трихомонады умеренно.
Врач в связи с тем что я кормлю грудью сказала что лечение на данный момент невозможно. и вообще сказала что оно очень длительно( месяц) и включает в себя антибиотики внутривенно, внутримышенно, курс иммуномодуляторов, курс для предотвращения дисбактериза, плюс лазеротерапия внутривенно, и ванночки для санации влагалища.

Вопрос у меня такой-могу ли я принимать сейчас антибиотики для лечения хламидий (сумамед) которые совместимы с ГВ? Как лечат нити мицеллия? так же как молочницу?
Могу ли я сама проводить санацию влагалища миромистином, допустим, или это должен делать именно врач?
Трихомонады-умеренно в мазке? надо ли их лечить? и Если у мужа обнаружили уреаплазму м не онаружили хламидий надо ли ему лечить и то и другое? уреаплазму он лечил В/м антибиотиками в клинике 2 недели назад, секс после этого был с презервативом.
И еще спрошу-через грудное молоко может ли ребенок заразиться чем либо вышеперечисленным.
Иммуномодуляторы, лазеротерапия и лечение дисбактериоза -развод на деньги?

Забыла, из жалоб у меня только зуд иногда, несильный, я все думала что кандида..но в анализе она отрицательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2009, 00:04
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, Вам нужно сменить гинеколога.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.