Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2011, 14:53
Katerina85 Katerina85 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Ростов
Сообщений: 4
Katerina85 *
вентрикуломегалия на 21 нед

Добрый день!
мои данные, 29.04.2011 дата посл менструации, 26 полных лет.
на плановом узи поствлен диагноз вентрикуломегалия," передние рога размер до 9-10мм, задние 11мм, мозжечок 21 см, большая цистерна 3 мм, толщина плаценты 20мм, кол-во околопл вод- ИАЖ-7."
Через несколько часов сделано 2 узи платно в центре перенатальном, тк естественно не могла найти себе места. Диагноз не подтвердили. здесь уже совсем другие цифры : "задний рог справа 7.6мм, левый 7.7 мм, воды норма ИАЖ-14, толщина плаценты 21мм, длина шейки матки 34 мм, внутрен зев закрыт. нарушений гемодинамики не обнаружено".
В полном замешательстве и не знаю чему верить теперь. скажите, пожалуйста, чем грозит такой диагноз, от чего может развиваться?
может это имеет значение, сейчас я болею -простуда, кашель,, насморк сильный 4 день, может это повлияло?
аппарат более новый, совеременный был именно в перинатальном центре, да и врач внушил гораздо больше доверия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.