Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2013, 03:54
Panikerchik Panikerchik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Донецк
Сообщений: 2
Panikerchik *
Exclamation Пропала кошка,а соседка 2мя улицами выше умерла от бешенства.

Здравствуйте,сегодня приходили ветеринары делали всем животным прививки против бешенства.
У нас через несколько улиц(минут 15-20 ходьбы от нас.)умерла в марте женщина от бешенства.
Укусил ее кот...Вот тут все подробнее ...[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Укус был в декабре получается.В марте она умерла.
У меня кошка пропала в марте,допустим вчера пришла домой и поела и ушла на улицу-как обычно.А на сл.день -просто пропала.Так и не знаем что с ней.Вот и думаю теперь,дети могли ее брать-ОНА ИХ НЕ КУСАЛА по их словам,я тоже не видела укусы.Максимум могла поцарапать.
Кошка пропала наша в начале марта.

31 марта мы купили двух рыжих котят норвежской лесной.
Спустя 7 дней один котенок перестал есть и поносил,он изначально был агрессивен(скорее всего характер,котики были по полтора мес.)второй был нежен.
отвезли к вету и он сказал что заболевание как у собак чумка только это у котов.К слову-через три дня покупки я их возила к вету проверить и она сказала что хорошие котята,через п о лтора мес. можно будет прививать.

сдох котенок на сл.день после лечения .
второй был активен еще пару суток и тоже заболел,но мыему сразу начали колоть все то что прописан было ветом для первого.
все наладилось и котенок стал кушать хорошо,но еда не усваивалась,он поносил.вчра сдох.Но воду пил и еду ел.лапами хватал и рычал,но так он ел всегда.Пробыл второй у нас с 31го марта по 19 апреля.Три вета(один по интернету/тел.консультирвал)сказали что это не бешенство.
Я успокоилась по поводу котят,но сегодня всю улицу штурмовала районная вет.кл.делали всем прививки...и я вспомнила про ту кошку которая без следа пропала...пропала в начале марта.могла оцарапать как писала выше.
Но не кусала.
В принципе я не знаю какой ответ хочу услышать от вас.Скорее всего хочу услышать что ничего моим детям не угрожает.Кстати,кот живущий на во дворе скотиш страйт вполне нормально и сейчас живет,его сегодня укололи вакциной.
Мне очень страшно...все так рядом произошло...Но ту женщину покусали в декабре,а в марте пропала наша кошка,все соседские животины живые и наш кот в том числе.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.