Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2013, 00:14
Maminadochka Maminadochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Maminadochka *
Не проходит фарингит

Здравствуйте.
Помогите , пожалуйста, советом.
Произошел незащищенный оральный секс с бывшим мужчиной. Партнер вроде бы следит за здоровьем и его ничего не беспокоит. Буквально через три часа после контакта начали слезиться глаза, признаки ангины. Температуры высокой не было, колеблется максимум до 37,3. На след. сутки начал печь язык и небо, задняя стенка горла.

Была у гинеколога, стоматолога, лора.
Ничего никто толком не сказал.
ЛОР осмотрела горло, немного красное, сзади стекает гной, небольшие красные как уплотнения, не знаю, сосуды видны, в общем, ничего страшного она не увидела.
Из лечения: суммамед 500*3р.д., биопорокс, жевать нистатин, пить флюконазол и физ кабинет- непонятно для чего на шею по Щербаню с новокаином.

Первый день выпила антибиотик только и 5 дней полоскаю и брызгаю всем, чем только можно, но улучшения, практически, никакого, единственное, что язык перестал печь, на этом спасибо. Вдыхаю как будто холодный воздух и болит больше за "язычком". Печет сильно задняя стенка, горло и немного бронхи уже. Точно не знаю где расположены лимфоузлы, но немного болят при надавливании точки под мочками ушей и шея в районе гланд.

Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться с данной проблемой еще, мне не помогает ничего из вышеперечисленного. Теперь,я так понимаю, надо ждать какое-то время, чтоб сдать посев с глотки для точности результата? Какой риск иметь венерический фарингит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2013, 14:58
Maminadochka Maminadochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Maminadochka *
Уже прошла неделя, а язык все жжет. Фарингит вроде прошел. Приписанные рецепты помогают на полчаса.
Что посоветуете, к кому обратиться?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2013, 23:06
Maminadochka Maminadochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Украина
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Maminadochka *
Все еще прошу совета

Добрый вечер.
Помогите советом, не знаю, что происходит и к кому обращаться(
Прошло уже 2 недели, ничего особо не поменялось.
Стоматолог, ЛОР не помогли.
Была у венеролога сегодня, сдала бакпосев с ротоглотки. Жду...
Сейчас симптомы: жжет во рту, не так сильно, как по началу, температура до 37,2. Язык весь в белом налете, отсутствие аппетита, что съем - сразу реагирует кишечник, болит печень ( в феврале курс антибиотиков был) и очень ломит суставы на кистях рук.
Подскажите, пожалуйста, на что это похоже, пока дождусь этого посева с ума сойду. И почему ломит кисти рук, иногда сустав колена. Такое может быть при бактер. инфекции?
Очень надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.