Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.01.2007, 21:19
kykonya kykonya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 37
kykonya *
беспокоит глазик

Дочке 4 месяца, нижнее веко на одном глазике с середины и до внутреннего уголка прикрыто кожей, на втором глазике всё нормально. Реснички из-за этого иногда загибаются в глаз, ребёнок в такие моменты глаз расчёсывает. Вопрос, это не является так называемым заворотом века? А то меня напугали, что будет нужна операция...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.01.2007, 22:24
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правильнее всех на этот вопрос ответит окулист на ОЧНОМ осмотре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2007, 16:47
kykonya kykonya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 37
kykonya *
Добрый день, сходили к окулисту. Он нам сказал, что всё нормально ничего делать не надо, это просто потому, что она пухленькая такая. Закапывать глазки крепко заваренным чаем и всё. Но меня всё равно что-то смущает... И ещё такая проблема, сдали анализ крови, гемоглобин 108, наш педиатр сказал, что всё ок, немного низковат, но ничего делать не надо. Спросила про своё питание, может, что-то мне железосодержащие поесть, попить, он сказал, ерунда, всё наладится само.... Прокомментируйте, пожалуйста.
Результат анализа крови у меня на руках, если надо что-то дописать, то могу это сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.